Смотреть фильм Нянь (2011) онлайн

Нянь (2011)
Речь в картине пойдет об исключенном из колледжа юноше, которому приходится стать нянькой необычайно шаловливых детей, двух мальчиков и 8-летней неуправляемой девочки, живущих по соседству с его одинокой мамой, и провести с ними одну безумную ночь.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Нянь (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нянь (2011)

Название фильма: Нянь
Альтернативное название: The Sitter
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дэвид Гордон Грин
В главных ролях: Дж.Б. Смув, Д.В. Моффетт, Эри Грейнор, Метод Мэн, Дрима Уокер, Джессика Хехт, Эрин Дэниелс, Сэм Рокуэлл, Джона Хилл, Макс Рекордс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нянь (2011) онлайн

Похожие фильмы

Великолепная инсинуация (1936)

Это историческая драма, когда штаты государства боролись против объединения в мощный союз и за собственную самостоятельность. Все это происходит на фоне рассказа о жизни Маргарет "Пеги" О`Нил Итон, которая получила известность в годы президентства Эндрю Джексона. История начинается еще до избрания в президенты ее дяди. Девушка, является дочерью хозяина гостиницы в Вашингтоне, где предпочитают останавливаться политики. Она прекрасно образована и свободно выражает свои политические пристрастия.

Но эти же самые политические убеждения заставляют ее отказаться от самой большой любви своей жизни Джона Рэндолфа, сенатора штата Вирджиния, который был политическим оппонентом ее дяди Джексона. После ее скоропалительного брака с морским офицером, который заканчивается для нее статусом вдовы, Пеги, по совету своего дяди, выходит замуж за влюбленного в нее сенатора и военного министра Итона, который поддерживал политику президента. Тем временем она становится своего рода неофициальной первой леди президента Джексона, поскольку жена президента Рэйчел умирает, перед тем как ее муж занял столь ответственный пост.
Подробнее

Власть убийц (2010)

В фильме рассказывается история об убийце, обладающей высоким уровнем боевых искусств, которая перестала быть убийцей. Она изменила собственное лицо и начала жить как простые люди. Она познакомилась с простым и жизнерадостным парнем, и они поженились. Однако, из-за того, что у нее есть тело Джармы, которое все хотят получить, многие убийцы начали искать ее, что повлекло за собой череду бесконечных смертей.
Подробнее

Тринадцать убийц (2010)

Действие ленты помещено в эпоху сегунов, а расскажет картина о тайной миссии неких 13 убийц уничтожить злого правителя, выполнить которую оказывается не так-то просто, поскольку численность телохранителей этого злодея в десять раз превосходит количество людей, покушающихся на его жизнь.
Подробнее

Хитмэн (1998)

В Гонг Конге объявился "Король убийц" — наемный убийца, который работает не из-за денег, и убирает только опасных преступников. Его очередной жертвой становится престарелый главарь якудза, совершенно отвратительный тип, который во время войны издевался над китайскими девушками.

Проблема в том, что незадолго до смерти японец основал специальный фонд, 100 миллн. американских долларов из которого получит тот, кто отомстит убийце. Чтобы получить деньги в Гонг Конг слетаются "киллеры" со всего света, среди них оказался молодой парень по имени Фэй. Его привел агент-мошенник Нгок Ло, собирающийся чужими руками заработать большие деньги.
Подробнее

Телохранители и убийцы (2009)

В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Ян Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.
Подробнее

Наемные убийцы (1995)

Роберт Рэт — лучший киллер в округе, но кодекс чести и чувство долга, что некогда составляли часть его смертельной карьеры, исчезли. Мир, возникший после Холодной войны, переполнен "отморозками". Рэт хочет "завязать".

Другой киллер, Мигель Бэйн, амбициозный молодой человек — напротив желает стать первым в своем деле, и знает, как это сделать: уничтожить Рэта. Действие разворачивается стремительно и непредсказуемо, когда Сильвестр Сталлоне в роли Рэта и Антонио Бандерас в роли Бэйна защищают свою профессиональную честь наемных убийц.

Джулианна Мур играет хитрого хакера, затянутого в жестокую схватку киллерского дуэта.
Подробнее

Тело (2000)

На рубеже веков в древней колыбели религии — Иерусалиме два абсолютно разных человека объединяют свои усилия в поисках истины и веры. Посланник Ватикана — святой отец Мэтт Гутьеррес и Шарон Голдбан — женщина-археолог из Израиля — исследуют невероятную находку.

За маленьким неприметным магазинчиком на старой иерусалимской улочке Шарон обнаруживает древнюю гробницу с останками человека, подвергнутого распятию. Все признаки наводят ее на шокирующее открытие: древний скелет принадлежит Иисусу, сыну Иосифа.

В столкновении с политиками, духовенством, религиозными фанатиками и экстремистами идет тяжелая борьба за поиск абсолютной истины.
Подробнее

До кости (1996)

Фильм рассказывает историю о мучениях, борьбах и конкуренциях старой Белградской гвардии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям