Смотреть фильм Стеклянный дом (2001) онлайн

Стеклянный дом (2001) После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных — бездетные Эрин и Терри Глассы, хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стало. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой — вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся.

В этих стенах из стекла бродит смерть. Стоит промедлить — и она настигнет Руби и Ретта, как настигла их родителей. Единственный способ избежать гибели — раскрыть зловещий секрет, что прячут в своих холодных сердцах такие милые на вид Глассы…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Стеклянный дом (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стеклянный дом (2001)

Название фильма: Стеклянный дом
Альтернативное название: The Glass House
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Дэниэл Сакхейм
В главных ролях: Крис Нот, Тревор Морган, Кэти Бейкер, Стеллан Скарсгард, Вито Руджинис, Лили Собески, Гэвин О’Коннор, Дайан Лэйн, Брюс Дерн, Майкл О’Киф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стеклянный дом (2001) онлайн

Похожие фильмы

Близкие друзья (1999 (2 сезона))

Жизнь двух весёлых друзей, Винса и Стюарта, являет собой коктейль из секса, наркотиков и клубных тусовок. Двадцатидевятилетний Стюарт ведёт беспорядочную половую жизнь, постоянно меняя своих парней.

Однажды ночью, он снимает 15-летнего Натана, и ведёт его к себе на квартиру, где они занимаются любовью. Натан влюбляется в Стюарта, а Стюарт, как обычно, пытается забыть о своём мимолётном друге.
Подробнее

Голубой пирог (2006)

Четверо друзей гуляют летние каникулы перед поступлением в колледж. И их заветной мечтой является потеря девственности, с чем они и собираются разобраться в ближайшее время. Всё это хорошо и даже здорово, если бы не одна пикантная подробность — вся "сладкая четвёрка" мнит себя геями…
Подробнее

Бруно (2009)

Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита "Борат". На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.
Подробнее

Gay? (2006)

Подробнее

Gay (2004)

Подробнее

Добро пожаловать в Голливуд (1998)

Режиссер Адам Рифкин решил снять документальный фильм о пути актера в Голливуде, от первой кинопробы до вручения Оскара. Для этого он пригласил начинающего актера Ника Деккера и предложил ему свою помощь в покорении звездного Олимпа, с условием что он все будет снимать на камеру.
Подробнее

Доктор Дулиттл 5 (2009)

Оставив свою мечту, стать ветеринаром, Мая Дулиттл и её верный друг Лаки отправляются в Голливуд, чтобы, как все, попытать в этом городе счастья. В Лос-Анджелесе, обладая неординарной способностью разговаривать с животными, Мая становится ведущей шоу о животных, вместе с популярной Тиффани Монако.

И, пока Лаки влюбляется в собаку хорошей породы, Маю начинают выводить из себя глупые идеи Монако о том, как помочь животным. И, когда Мая отчаивается от мысли, что навсегда застрянет в Голливуде, Лаки, его новая подружка и целый зоопарк выходят на первый план, лая, маша крыльями и топча копытами, чтобы спасти ситуацию!
Подробнее

Поезд в Голливуд (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям