Смотреть фильм Одержимая (1981) онлайн

Одержимая (1981) Вернувшись домой из длительной командировки, Марк обнаружил, что за время своего отсутствия стал для жены Анны совсем чужим человеком. Он решает узнать всю правду. Но постепенно выясняется, что речь идет о чем-то большем, чем простая любовная интрига. С каждым днем супруги все глубже погружаются в пучину безумия, перерастающего в кровавый кошмар.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Одержимая (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одержимая (1981)

Название фильма: Одержимая
Альтернативное название: Possession
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы


Режиссер: Анджей Жулавски
В главных ролях: Карл Дюринг, Хайнц Беннент, Йоханна Хофер, Маргит Карстенсен, Майкл Хогбен, Шон Лоутон, Максимилиан Рютлайн, Сэм Нил, Изабель Аджани, Томас Фрей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одержимая (1981) онлайн

Похожие фильмы

Темная сторона желания (2003)

Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…
Подробнее

Железный Человек: Темная сторона (2008)

Выдающийся ученый создает уникальный шлем, который может наделить суперсилой обычного человека. Этот шлем призван быть помощником людям, но он попадает в руки нехороших людей и теперь весь мир находится в опасности…
Подробнее

Гриффины: Там, там, на темной стороне (2009)

Сага продолжается. Люк (Крис), Лея (Лоис), Хан Соло (Питер) и Чубакка (Брайан) прячутся от имперского звёздного флота, во главе которого коварный, проворный и весьма маленький злой лорд Дарт Вейдер. Вместе с повстанцами они создали новую секретную базу в системе Хот. Молодой Скайуокер должен послушаться совета погибшего похотливого наставника Оби-Вана Кеноби (Герберт) и научиться владеть "фарсом" под наставничеством учителя джедая Йоды (Карл), что бы спасти галактику раз и на всегда.
Подробнее

Темная сторона страсти (2003)

Жизнь обычной нью-йоркской женщины Френни Эйвери необратимо меняется после произошедшего по соседству от неё убийства.

Детектив, расследующий это преступление, уверен в связи Френни с этим зверством, но это не мешает им завести друг с другом любовную интригу, полную тёмной страсти…
Подробнее

Футболистки (2005)

Жены футболистов любительской команды устали от футбола и от того, что их мужья все свободное время проводят не с ними а за любимой игрой. Да и после игры они не могут разойтись и идут в бар обсуждать произошедшее на поле или смотреть матчи профессиональных команд.

Жены заключают с мужьями пари. Они предлагают сыграть с ними футбольный матч. Если мужья проигрывают они никогда больше не подойдут к мячу. Мужья соглашаются. Ведь ясно, что они победят 20—0. Но они еще не знают, что тренировать команду Футболисток будет тренер сборной страны по футболу.
Подробнее

Бешеный бык (1980)

Джейк ЛаМотта, получивший прозвище Бронксский Бык, — боксер. И все его психологические и сексуальные комплексы яростно извергаются на боксерском ринге. Под горячую руку ему попадается родной брат, ставший жертвой навязчивой паранойи и ревности Джейка, а также пятнадцатилетняя девочка, которой суждено было стать самой главной наградой Джейка… и преследующим его наваждением.
Подробнее

Рассвет (2010 (1 сезон))

Подробнее

Запределье (2006)

Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луихи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказок голливудского каскадера Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесском госпитале его фантазии слушает пятилетняя девочка Александрия. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка продолжается…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям