Смотреть фильм Одержимая (1931) онлайн

Одержимая (1931) Бедная фабричная девушка Мэриан не хочет прозябать в маленьком городишке и выходить замуж за пылкого, но бедного ухажера. Ее манит блестящая жизнь богатых городов. Однажды, на железнодорожном переезде она знакомится с подвыпившим плейбоем Вили, который ради развлечения угощает ее шампанским и приглашает заглянуть к нему на огонек. Он не подозревает, что разбудил в ней настоящую "золотоискательницу", одержимую мечтой о красивой жизни. Мэриан не преминула воспользоваться приглашением и неожиданно нагрянула к нему.

Обескураженный и с головной болью после похмелья Вили все-таки дает ей несколько советов как обосноваться в городе, прежде, чем выпроводить ее за дверь. Хваткая Мэриан становится любовницей богатого разведенного адвоката Марка Уитни. Через три года, превратившись в светскую львицу, обученная этикету и манерам высшего света, первоклассно одетая и живущая на Парк Авеню, выдавая себя за богатую разведенную мисс Мореланд, Мэриан вдруг обнаруживает, что ей хочется простого женского счастья…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Одержимая (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одержимая (1931)

Название фильма: Одержимая
Альтернативное название: Possessed
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Кларенс Браун
В главных ролях: Джон Мильян, Марджори Уайт, Фрэнк Конрой, Джек Бэксли, Кларк Гейбл, Клара Блэндик, Ричард ’Скитс’ Галлахер, Джоан Кроуфорд, Уоллес Форд, Вэйд Ботелер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одержимая (1931) онлайн

Похожие фильмы

Живой щит (1991)

Северный Ирак, 1985 год. Военный специалист Даглас Мэттьюс становится свидетелем жестокой бойни, которую иракский полковник Али Даллал учинил в маленькой курдской деревушке. В память об этом дне у Али остался глубокий шрам на щеке, поскольку полковник, к собственному несчастью, подрался с Дагласом.

Затем действие фильма переносится в август 1990 года, когда затаенная злоба на Мэттьюса, которую Али холил и лелеял в душе своей, переросла все мыслимые пределы, и полковник, ставший к этому времени главным контрразведчиком Ирака, нарушая международные договоренности, прямо в Багдадском аэропорту арестовал Бена Мэттьюса, родного брата своего заклятого врага, и взял его в качестве заложника, справедливо рассчитывая, что Даглас захочет придти Бену на выручку…
Подробнее

Щит Минервы (2003)

Автор популярных романов Влад узнаёт, что жена собирается оставить его ради другого мужчины. Чтобы удержать любимую женщину рядом, он инсценирует травму, делающую его инвалидом, веря, что она не оставит его в таком состоянии. Вопреки всему он надеется вернуть свою любовь. Там где у обычных людей кончается фантазия, у писателя начинается реальность. Природа этих странных отношений становится материалом для его нового романа "Щит Минервы".
Подробнее

Щит (2002 (7 сезонов))

Криминальная драма о полицейских. Нарушены все клише жанра, ведь героям приходится искать свой путь в жестоком мире, очень похожем на реальный, где принципы морали размыты и неопределённы, а граница между добром и злом пересекается каждый день.

Полицейские Лос-Анджелеса готовы на всё, чтобы сохранить порядок на улицах и защитить мирных граждан от криминала. Ради этой благородной цели крутым копам нередко приходится действовать вопреки законам. Дорога к справедливости бывает извилистой! Но всегда ли цель оправдывает средства, и можно ли бороться с преступностью преступными методами?
Подробнее

Двуглавый орел (1948)

Подробнее

Горный орел (1926)

Лавочник Петтигрю влюбляется в учительницу Беатрис. Девушка отказывает ему Петтигрю обвиняет ее в изнасиловании своего сын Эдуарда, который страдает психическим заболеванием. Девушка выходит замуж за отшельника, с тем чтобы успокоить народный гнев и день ото дня она влюбляется в своего мужа и рожает ребенка. Петтигрю прячет Эдварда и обвиняет мужа Беатрис в убийстве сына, которого сажают в тюрьму, но он убегает и ищет убежища в горах вместе с женой и сыном.
Подробнее

2,5 человека (2003 (8 сезонов))

Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.
Подробнее

Признания опасного человека (2002)

По автобиографической книге Чака Бэрриса. Чак Бэррис был автором популярнейших телевизионных развлекательных программ шестидесятых годов. Но не всегда у него дела шли гладко, и однажды, в период очередного кризиса, ему предлагает работу ЦРУ. Бэррису позарез нужны деньги и он соглашается.

Он проходит военную подготовку, где в совершенстве овладевает искусством профессионально отбирать человеческие жизни. Теперь он живет двумя жизнями: в одной он убивает тех, кого правительство сочло за врагов, а в другой он по-прежнему создатель рейтинговых телевизионных шоу.
Подробнее

Начало времен (2009)

Два приятеля из доисторических времен — нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох — постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени.

Казалось бы, жизнь дала трещину… но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая — жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям