Смотреть фильм Очень испанское кино (2009) онлайн

Очень испанское кино (2009) Комедия, пародирующая испанское кино и испаноязычные фильмы.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Очень испанское кино (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Очень испанское кино (2009)

Название фильма: Очень испанское кино
Альтернативное название: Spanish Movie
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Хавьер Руис
В главных ролях: Мишель Дженнер, Сильвия Абрил, Оскар Лара, Хоакин Рейс, Александра Хименес, Лайя Алда, Эдуардо Гомез, Carlos Areces, Хуана Сорберо, Joselito

Ключевые теги:

Смотреть фильм Очень испанское кино (2009) онлайн

Похожие фильмы

Пони бегает по кругу (1974)

О маленьком пони, который катал детей в зоопарке и мечтал участвовать в военном параде.
Подробнее

Белый пони (1999)

Двенадцатилетняя Леа всегда мечтала о маленькой белой лошадке — пони. Однажды ее пригласили помочь на ферму. Помогая своему дяде, она поверила, что ее мечта может осуществиться. Очень скоро она оказывается в настоящей сказке, где она знакомиться с волшебным эльфом, помогает победить его злого кузена — колдуна, возвращает к жизни сказочную принцессу — и все это ради того, чтобы найти свою мечту — красавца — Белого Пони.
Подробнее

Мой маленький пони (1986)

Подробнее

Пони (1967)

Подробнее

Кто подставил кролика Роджера 2 (2012)

Подробнее

BBC: Великие воины. Сегун Токугава - великий самурай полководец (2008)

Это рассказ о великом самурае — полководце. Его свершения сравнимы с деяниями Цезаря и Наполеона. Его безжалостная философия главенствовала вплоть до современной эпохи. В ходе важнейшей битвы в истории самураев он поставил на карты всё, приняв одно из необычных историй в летописи войн. Его звали Токугава, и он был Сёгуном. Токугава Иэясу (1543 — 1616) — японский феодал, основатель династии сёгунов Токугава. один из ближайших сподвижников и последователей Оды Набунага и Тоётоми Хидэёси. Он был отличным дипломатом и военачальником, именно военно — политические действия Иэясу привели к созданию централизованного феодального государства в Японии — то, чего Ода Набунага так и не смог достичь в своей жизни.
Подробнее

Сегун-коп (1999)

Подробнее

Сегун леди и ее мужчины (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям