Смотреть фильм Прощай, моя наложница (1992) онлайн

Прощай, моя наложница (1992) По роману Лилиан Ли. Китайская опера. Что это? Древние божества, цари и наложницы. Вечная притча о добре и зле, верности, любви и коварстве. Через столетия пронес китайский народ свои ценности. И вот череда лет с 20-х по 70-е. История двух актеров китайской оперы, сначала мальчиков, потом уже взрослых мужчин, проходит перед нами, история жертвенной, романтической любви.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Прощай, моя наложница (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прощай, моя наложница (1992)

Название фильма: Прощай, моя наложница
Альтернативное название: Ba wang bie ji
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 156 мин.
Жанр фильма: драма, военный, музыка, мелодрама


Режиссер: Чэнь Кайгэ
В главных ролях: Ди Тонг, Гэ Ю, Ки Лу, Гун Ли, Хань Ли, Да Йинг, Лесли Чун, Чжан Фэнъи, Чун Ли, Минвэй Ма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прощай, моя наложница (1992) онлайн

Похожие фильмы

Комедианты (1954)

Подробнее

Генетическая опера (2008)

Действие фильма происходит в 2056 году. В это время по миру проносится пандемия отказов человеческих органов. Гигантская корпорация придумывает лёгкий способ приобретения органов, за которым кроются ужасающие махинации, включая нелегальную перепродажу уже использованных сердец.
Подробнее

Убойный отдел (2001 (4 сезона))

Канада. Торонто. Наши дни. Преступления, которые далеко не просто раскрыть. Преступники, вину которых доказать практически невозможно. И те, для кого невозможного не существует в принципе — элитная команда полицейских, созданная для расследования запутанных преступлений. Инспектор Кастильо, детектив сержант Пог, детектив Остерхаус — вот они, герои нашего времени, стоящие на страже справедливости и готовые в любой момент прийти на помощь. Люди, для которых "служить и защищать" — больше, чем просто слова.
Подробнее

Убойный отдел (2000)

Подробнее

Убойный отдел (2002 (1 сезон))

Истории из жизни убойного отдела полицейского департамента Лос-Анджелеса. Легендарная команда первоклассных сыщиков под руководством Сэма Коула, одержимого и непреклонного "профи", берется за раскрытие самых сложных и опасных дел.

В огромном густонаселенном городе почти нереально найти того, кто не желает быть найденным, но в "убойном отделе" не признают "висяки".
Подробнее

Грезы любви (1935)

Подробнее

Либестраум (1991)

Ник Камински посещает в больнице сумасшедшую мать, дни которой уже сочтены. Герой движим предчувствием, что скоро случится что-то ужасное, что невозможно предотвратить. Ник очень чувствителен и, занимаясь писательским делом, хорошо понимает, что разгадка его бесконечных предчувствий может скрываться в истории матери. Попав к другу на вечеринку, он знакомится с женой Поля, Джейн Кеслер, и начинает испытывать к ней непреодолимое влечение. Дальше события разворачиваются с роковой неотвратимостью…
Подробнее

Грезы любви (1995 (1 сезон))

Элен и ее компания перебрались из тесных комнат общежития жить вместе в один большой дом. А ребята сняли под репетиционное помещение новый гараж, так как хозяин старого решил его продать. Друзья не изменили свом привычкам и по-прежнему не прочь посидеть в кафе, позаниматься вместе спортом и порепетировать в новом гараже. Они, как никто, умеют влюбляться, ссориться, изменять и радоваться жизни. Вскоре, однако, Элен вынуждена покинуть веселую компанию и уехать в Австралию на лечение бабушки. Через год Николя получает письмо, в котором Элен признается, что влюбилась в другого…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям