Смотреть фильм Прощай, моя красавица (1975) онлайн

Прощай, моя красавица (1975)
Вышедший из тюрьмы громила — уголовник просит Марлоу отыскать его бывшую девушку. Но Марлоу ещё не подозревает, что это обычный сыск обернется чередой убийств и вероломных интриг…

Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Прощай, моя красавица (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прощай, моя красавица (1975)

Название фильма: Прощай, моя красавица
Альтернативное название: Farewell, My Lovely
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, детектив


Режиссер: Дик Ричардс
В главных ролях: Джон Айрленд, Сильвестр Сталлоне, Шарлотта Рэмплинг, Джо Спинелл, Роберт Митчум, Джек О’Хэллоран, Сильвия Майлз, Кейт Мурта, Энтони Зерби, Гарри Дин Стэнтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прощай, моя красавица (1975) онлайн

Похожие фильмы

С Чандни Чоука в Китай (2009)

Комедия-боевик о простом поваре из Чандни Чоук, ошибочно принятом за реинкарнацию древнего воина Лиу Шенга посетителями из постоянно притесняемой китайской деревни.
Подробнее

Дух времени: Следующий шаг (2011)

В фильме рассматривается вопрос необходимости выхода из существующей социально-экономической системы. Раскрываемая в фильме тема выходит за пределы вопросов культурного релятивизма и традиционной идеологии, и для обозначения основных точек эмпирической взаимосвязи человечества и природы, экстраполирует неизменные ценности естественных законов на новую парадигму устойчивого социально-экономического развития, которая называется "ресурсоориентированная экономика".
Подробнее

Приключения "Посейдона" (1972)

Крупномасштабная экранизация романа Пола Галлико начинается в новогоднюю ночь на роскошном океанском лайнере "Посейдон", идущем из Америки в Грецию. Празднование прерывается внезапным ударом гигантской волны, вызванной близким подводным землетрясением. Вода обрушивается на корабль и переворачивает его вверх дном.

Небольшой горстке людей во главе со священником чудом удается пробраться в отсеки, еще не заполненные водой. Пассажирам придется пережить несколько жутких часов в напряженной борьбе за выживание, прежде чем они снова увидят свет солнца.
Подробнее

Малиновый рассвет (2009)

Подробнее

Красный корсар (1952)

Пресловутый странник морей восемнадцатого века, капитан Валло, он же "Кровавый Пират", и его команда морских разбойников захватывают испанский галлеон, полный оружия и амуниции.

Когда Валло решает продать свою добычу Эль Либре, предводителю мятежников с острова Кобра, испанский представитель, барон Груда, предлагает пирату пятьдесят тысяч флоринов в обмен на Эль Либре.

Валло оказывается в сложной ситуации, находясь между испанцами, мятежниками и своей собственной бунтующей командой. Кровавого Пирата спасает любовь дочери Эль Либре, Консуэло, он вновь завоевывает доверие своих подопечных и помогает жителям острова в их борьбе за свободу.
Подробнее

Запрещенная легенда: Секс и палочки для еды (2008)

Богатый ученый Саймон Кинг не может потерять свою девственность несмотря на то, что был обучен искусству любви его зрелым отцом. Все, меняется, когда он встречает первую любовь Виолетту. Однако, их многократные свидания не в состоянии создать длительную любовь. Убитый горем, Саймон, встречает новую женщину, неопытная Луна монахиня, которая узнает с помощью Саймона, все о чувственном удовольствии. Но даже после бракосочетания на Луне, Саймон не удовлетворен, и его одолевает безграничной жажды любви и секса.
Подробнее

Самка богомола (2003)

Преуспевающий музыкант однажды возвращаясь с очередного выступления по пути домой встречает безумно красивую и обворожительную девушку. Ее необузданная страсть шокирует и в тоже время притягивает. Она может быть как неукротимой волчицей, так и нежным ягненком. Безумно полюбив ее, музыкант женится на ней.

Но он даже не подозревает, что для Самки Богомола убийство самца это лишь вопрос выживания. Имея мужа, она не скрывает наличие любовника, который дает ей недостающие фантазии и ощущения. Как быть мужу? Смириться и позволить издеваться над собой или попытаться укротить разнузданную девчонку, которую совсем недавно пригрел у себя.
Подробнее

Самки (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям