Смотреть фильм Прощай, моя королева (2011) онлайн

Прощай, моя королева (2011)
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Прощай, моя королева (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прощай, моя королева (2011)

Название фильма: Прощай, моя королева
Альтернативное название: Les adieux à la reine
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Бенуа Жако
В главных ролях: Леа Сейду, Люк Пэлан, Вирджиния Ледуайен, Ноэми Львовски, Дайан Крюгер, Ксавье Бовуа, Francis Leplay, Grégory Gadebois

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прощай, моя королева (2011) онлайн

Похожие фильмы

Шаг в тень (1984)

Подробнее

Шаг в будущее (1996)

Два года назад Джордж, ныряя с моста, повредил позвоночник. Вместе с матерью и братом Бэном они переезжают в Джорджию, поближе к лучший докторам.

Это была сплоченная и веселая семья. Оптимизм, преданность брата, юмор и поддержка друзей оказываются лучшим средством на пути к выздоровлению Джорджа.
Подробнее

Это - отделение полиции перед парком Каэмари в Катсушики (2009 (1 сезон))

Подробнее

Осторожно! Двери закрываются (1998)

Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет. Сначала она опоздает, и ей придется взять такси, а после нападения грабителя оказаться в больнице и по возвращению домой не застать в постели жениха его любовницу. А затем Хелен вовремя окажется и в поезде, и дома, после чего ее отношения с женихом будут разрушены, а на горизонте появится совсем другой мужчина…
Подробнее

Doors (2008)

Подробнее

Doors (2009)

Подробнее

Doors (2004)

Подробнее

Дорз (1991)

Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе "Дорз" и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла.

Его идолы возводились на пьедестал, поклонялись и подражали. "Дорз" и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям