Смотреть фильм Тайный мир Алекс Мак (1994 (4 сезона)) онлайн

Тайный мир Алекс Мак (1994 (4 сезона)) Я была простой девочкой, но затем кое-что произошло, и моя жизнь совершенно изменилась. Теперь все будет по-другому. Мой лучший друг Рэй в восторге. Моя сестра Энни думает, что это научный эксперимент. А другим вовсе незачем знать. Даже моим родителям. Химики с завода хотят похитить меня и использовать в своих целях. Но я им не дамся.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Триллеры, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайный мир Алекс Мак (1994 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайный мир Алекс Мак (1994 (4 сезона))

Название фильма: Тайный мир Алекс Мак
Альтернативное название: The Secret World of Alex Mack
Фильм вышел: 1994 (4 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: фэнтези, фантастика, драма, комедия, триллер


Режиссер: Пол Хоэн, Билл Скарлет, Линда Шэйн
В главных ролях: John Marzilli, Дориан Лопинто, Дэррис Лав, Мередит Бишоп, Лариса Олейник, Алексис Филдс, Natanya Ross, Майкл Блэкли, Бенджамин Кимбалл Смит, Louan Gideon

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайный мир Алекс Мак (1994 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

A Virgin Video Music Biography: Abba (1984)

Подробнее

Küss mich, Genosse! (2007)

Подробнее

Красный райдинг: 1974 (2009)

Корреспондент криминальной хроники газеты "Йоркшир пост" Эдвард Данфорд получает задание написать о расследовании таинственного исчезновения десятилетней девочки. Когда ее находят зверски убитой, Данфорд предпринимает собственное расследование. Чем больше вопросов он задаёт, тем глубже погружается в кошмарные тайны человеческих извращений и пороков, которые простираются до высших эшелонов власти.
Подробнее

1974 (2004)

Подробнее

Брат Солнце, сестра Луна (1972)

Рассказ о юности святого Франциска Ассизского, вступившего в конфликт с догматами католической церкви и самим римским папой, а затем основавшего собственное учение — францисканство.
Подробнее

Два брата (2010)

Подробнее

Брат и сестра (1976)

Подробнее

Брат и сестра (1971)

Родители разлучили их еще в детстве, брата отец увез в Индию, а мать с дочерью остались в Монреале. Через много лет брат встречает сестру в группе хиппи и пытается вытащить ее из этой грязи и наркотиков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям