Смотреть фильм Бенарас: Город разбитых сердец (2006) онлайн

Бенарас: Город разбитых сердец (2006) Кажется, что ничто, даже кастовое неравенство, не может помешать свадьбе Шветамбари и Сохама, студентки и преподавателя музыки университета Бенараса.

Но Сохам трагически гибнет от руки убийцы, а Шветамбари, будучи не в силах справиться с горечью утраты, навсегда покидает родной город. Спустя 17 лег она узнает, что ее отец смертельно болен и умоляет ее приехать повидаться. И события минувших дней вновь оживают в ее памяти…
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бенарас: Город разбитых сердец (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бенарас: Город разбитых сердец (2006)

Название фильма: Бенарас: Город разбитых сердец
Альтернативное название: Banaras
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: мюзикл, драма


Режиссер: Панкадж Парашар
В главных ролях: Насируддин Шах, Chetana Das, Урмила Матондкар, Ариф Закария, Димпл Кападиа, Радж Баббар, Акаш Хурана, Джавед Кхан, Ашмит Патель, Раджив Мишра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бенарас: Город разбитых сердец (2006) онлайн

Похожие фильмы

А жизнь продолжается (2006)

Молодой киевлянин Семен Дахно тихо и скромно жил с родителями в старом доме на Андреевском Спуске. Но однажды, подрабатывая в массовке на съёмках фильма, он случаянно повредил крыло джипа солидного бизнесмена, и одновременно криминального авторитета -Ярослава Карпика. Чтобы избежать крупных неприятностей Семен теперь вынужден работать на Карпика, став директором подставной компании, через которую мафия собирается украсть миллионы долларов, а потом ликвидировать как саму фирму, так и всех её сотрудников.

Но Семен, и работающая в фирме бухгалтером девушка Лика не согласны с таким положением вещей. Они решают разрушить планы преступников, и теперь перед ними стоят три главные задачи — разоблачить Карпика и его банду, остататься при этом в живых, и … успеть признаться друг другу в любви.
Подробнее

А.А.А. Акилле (2003)

Маленький Ахилл страдает заиканием, но при этом обладает удивительным талантом придумывать фантастические игрушки. Не сумев справиться с недугом традиционными способами, семья отправляет мальчугана на лечение на виллу к доктору Альери, разработавшему оригинальный способ лечения заикания с помощью пения. Но помощь к Ахиллу приходит с неожиданной стороны…
Подробнее

Ребро Адама (1949)

Настырный и упрямый прокурор ведет в зале суда обвинение против клиентки его жены-защитницы. Женщину обвиняют в попытке убийства из-за того, что та, которую она хотела застрелить встречалась с ее недобропорядочным и лживым мужем. Адвокат, защитница прав женщин, решительно настроена доказать, что точка зрения прокурора отражает сексистские двойные стандарты, и что мужа обвиняемой за подобные действия даже и не судили бы. Это возмущает консервативного прокурора. В течение процесса брак блюстителей закона трещит по швам, а судебные препирательства продолжаются и дома…
Подробнее

Адамовы яблоки (2005)

Нео-нацист, приговорённый к общественным работам в церкви, сталкивается с крайне праведным священником.
Подробнее

Золотой теленок (1968)

"Великий комбинатор" Остап Бендер с детства мечтает о Рио-де-Жанейро. Ему известны множество способов "сравнительно честного отъема денег у граждан". Но — где же в Советской России найти гражданина, обладающего хотя бы полумиллионом рублей? И вот подпольный миллионер, выдающий себя за скромного служащего на нищенском жалованьи, найден.

И должен сам принести деньги Остапу "на блюдечке с голубой каемочкой". Как же великий комбинатор добьется этого? Сбудется ли мечта его детства? Об этом расскажет зрителю этот фильм с великолепным актерским ансамблем — Сергей Юрский, Леонид Куравлев, Зиновий Гердт, Евгений Евстигнеев…
Подробнее

Золотой жук (1907)

Подробнее

WWE Экстремальные правила (2011)

Подробнее

WWE Экстремальные правила (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям