Смотреть фильм Сьюзен и бог (1940) онлайн

Сьюзен и бог (1940) Барри Трэксел вместе с дочерью спешит в морской порт, чтобы встретить жену Сьюзен — светскую львицу, возвращающуюся из Европы. Но у трапа корабля супруг узнаёт, что супруга сошла в нескольких милях от дома, дабы проведать свою подругу Ирен Баррос.

Посещение Европы странно подействовало на молодую женщину — она неожиданно уверовала в новое религиозное движение "Ближе к богу" и решила кардинально изменить свою жизнь. Сьюзен решает развестись с мужем, который изрядно пристрастился к алкоголю, отправить дочь в интернат и посвятить всю себя распространению новых истин о всеобъемлющей любви. Но кипучая пропагандистская деятельность не приносит положительных результатов.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сьюзен и бог (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сьюзен и бог (1940)

Название фильма: Сьюзен и бог
Альтернативное название: Susan and God
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Джордж Кьюкор
В главных ролях: Рут Хасси, Брюс Кэбот, Констанс Колльер, Найджел Брюс, Роуз Хобарт, Фредрик Марч, Джоан Кроуфорд, Рита Хэйворт, Рита Куигли, Джон Кэрролл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сьюзен и бог (1940) онлайн

Похожие фильмы

Долина ангелов (2008)

Молодой торговец наркотиков, живущий отшельником в верховьях Западного Лос-Анжелеса, ищет просвещения и свой путь в этом опасном мире.
Подробнее

Долина света (2007)

Ветеран Второй Мировой возвращается домой и видит, что дом продан, родители умерли, а брат сидит в тюрьме…
Подробнее

Долина цветов (2006)

По самым высоким горным перевалам Гималаев странствует бесстрашный Джалан и его верные друзья, зарабатывающие на жизнь, грабя бесчисленные караваны. Но с загадочным появлением красавицы Ушны все меняется. Она не желает покидать Джалана и безошибочно ведет банду разбойников к новым добычам и указывает им новые неизвестные тропы, по которым идут богатые караваны, получая уважение мужчин и восхищение Джалана.

Джалан без оглядки влюбляется в эту таинственную женщину. Их любовь крепнет, но отношения с верными друзьями в самой банде становятся напряженней день ото дня. До сих пор вся добыча делилась поровну, но делить Ушну с кем бы то ни было Джалан не желает. Продолжая рисковать на Шелковом Пути Джалан и Ушна переходят от воровства материальных ценностей к попыткам вмешаться в то, во что вмешиваться не следует и пересекают границы сверхъестественного на пути к бессмертию.

Потеряв удачу, богатство и друзей, двое разделенных влюбленных, обреченных на бессмертие и бесконечные перерождения, случайно воссоединяются в современном Токио. Их страсть сильнее, чем когда-либо, и они клянутся друг другу больше не расставаться, но жизнь всегда преподносит свои сюрпризы…
Подробнее

Любой ценой (2000)

До выпускного вечера осталось несколько недель, а Райан ни на шаг не приблизился к своей заветной мечте — неотразимой и соблазнительной Эшли. Без помощи неудачливому Ловеласу явно не обойтись, и Райан объединяется с Крисом, который влюблен в его прекрасную соседку.

Друзья пускаются в невероятную авантюру, разыгрывая всех вокруг. Но когда слишком тщательно расставляешь сети, чтобы поймать птицу удачи, можно случайно запутаться самому.
Подробнее

Танцы улиц (2004)

Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами. Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные парни и девушки из рабочих кварталов — такие, как герои фильма Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик — делают музыкальную историю больших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах.

Хип-хоп, брейк, электробуги, хаус, ритм-н-бейс — в ход идут все стили и направления. Победить в таком состязании — значит поднять свой престиж на недосягаемую высоту.

Но чтобы стать богами стрит-дэнса, придется сражаться за это право с лучшими из лучших, и если тебе бросили вызов, отказ равносилен поражению.
Подробнее

America's Got Talent (2006 (6 сезонов))

Подробнее

Британия ищет таланты (2007 (4 сезона))

Подробнее

Лузер (1999)

Если ты бездельник по жизни, да к тому же еще мечтающий покорить музыкальный Олимп, то не разевай рот и обходи трупы лежащие на дороге, а то тебе придется бежать от правосудия и долго доказывать что ты не верблюд…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям