Смотреть фильм Травка (2009) онлайн

Травка (2009) В центре сюжета братья-близнецы, один из которых — успешный преподаватель философии, а другой — его полная противоположность, лодырь, выращивающий марихуану. Однажды преподаватель оказывается вынужден вернуться в родную Оклахому, к брату, где оказывается втянут в опасную аферу против местного наркобарона…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Травка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Травка (2009)

Название фильма: Травка
Альтернативное название: Leaves of Grass
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер, комедия


Режиссер: Тим Блейк Нельсон
В главных ролях: Тина Паркер, Ти Баррелл, Кент Джуд Бернард, Тим Блейк Нельсон, Эдвард Нортон, Рендал Ридер, Люси ДеВито, Лео Фабиан, Амелия Кэмпбелл, Сьюзен Сарандон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Травка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Пришелец (2001)

2079 год. Уже много лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту.

В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле…
Подробнее

Мистер Уайт и мистер Блэк (2008)

Гопи — деревенский простофиля, приезжает в Гоа. У него есть важное дело к другу детства Кишену. Гопи должен передать ему в пользование крошечный участок земли. Это была последняя воля отца Гопи. Но Кишен уже не тот, кем был раньше — теперь он аферист, обманывающий доверчивых людей. Но поступает он так из благородных побуждений. Просто ему нужны деньги на оплату обучения родной сестры Дивьи, обучающейся в Лондоне.

Когда Кишен узнает о том, что Гопи его разыскивает, и о земельном участке, он всячески пытается отвертеться от этого подарка. Но Гопи не теряет надежду выполнить свою миссию и начинает активно разыскивать друга. Во время этих поисков он случайно, оказывается, втянут ещё и в поиски бриллиантов, украденных тремя сногсшибательными красотками. Кишену тоже становится известно о бриллиантах, и он уж точно не упустит здесь своего шанса!
Подробнее

Том Уайт (2004)

Том работает в архитектурном бюро, живёт в пригороде в большом доме с женой и двумя детьми. У него все благополучно. Но однажды его проект тайно передают молодому коллеге и просят уйти в отпуск. Устроив бунт в офисе, Том идет в бар и напивается. Порвав все связи со старым миром, он становится уличным бродягой.
Подробнее

Уайатт Эрп (1994)

Кевин Костнер в роли самого известного представителя закона из всех, что когда-либо шагали по дорогам Дикого Запада. Он играет человека, ставшего легендой в героической саге, изобилующей острыми и непредсказуемыми моментами.
Подробнее

Наша Белораша (2007)

В самом центре Европы, там, где у планеты Земля, по идее, должен быть пуп, живет и развивается прекрасный народ. Мы не трубим на каждом углу, что мы самые лучшие. Не трубим, потому что наши трубы тихонечко перекачивают нефть и газ. Наша страна настолько красива, что Америка ее хочет. А наши озера настолько голубые, что мужчины не рискуют ездить на пикник без женщин. Только мы можем встретить российский Новый Год в 11, а потом проспать свой в 12.

Нас называют "легкими Европы" и это несмотря на гродненскую табачную фабрику. Все вокруг по привычке говорят о нас "Russia", но мы гордо отвечаем "была Russia, стала наша". Наша Belarussia.
Подробнее

Тень прошлого (1993)

Пытаясь отомстить жестокому судье за несправедливый приговор, освободившийся заключенный Шанкар похищает жену судьи, не зная, что она беременна. Когда он возвращает женщину судье, тот решает, что отец будущего ребенка и есть Шанкар. Что будет дальше в этой трагической истории, Вы сможете узнать, посмотрев этот увлекательный и интересный индийский фильм.
Подробнее

Первое очарование (1993)

Дипак приезжает в Бомбей мечтая стать актёром. Но его мечты разбиваются о неудачу на первой съёмке. Парень болен клаустрофобией и на съёмке сцены в колодце ему становится плохо. Он остаётся без работы и без жилья. Но тут удача ему улыбнулась. Он встречает своего друга, который предлагает пожить ему в квартире его дяди, пока его не будет в городе, а за это надо лишь только поливать цветочки и как бы невзначай говорит, что в доме напротив живёт молодая красивая девушка которая танцует по вечерам в одно и тоже время, и он наблюдает за ней в бинокль. Дипак тоже начинает следить за девушкой, замечая, что он не единственный кто за ней следит и в итоге знакомится с ней. Правда оказывается, что девушка замужем и у неё не всё ладится с мужем. В один из вечеров он замечает что в её квартиру кто-то пробрался и начинает душить Равину. Дипак кидается на помощь, но не успевает. Прибежав в её квартиру он находит девушку убитой. И главный подозреваемый он. Дальше он начинает сам расследовать это убийство..
Подробнее

В ожидании Супермена (2010)

Анализ причин относительно невысокого уровня современного американского государственного образования. На примере нескольких детей режиссер Дэвис Гуггенхейм выявляет неэффективность системы, не поощряющей таланты, а напротив, замедляющей развитие учащихся.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям