Смотреть фильм Звездная тюряга (2004) онлайн

Звездная тюряга (2004) Шизоиды Панди и Ретро с отшибленной памятью очухиваются в центре Токио и устраивают беспредел — им нужна еда, шмотки и средство передвижения, и они не остановятся ни перед чем!

Отмороженную парочку все-таки ловят и отправляют отбывать сроки в знаменитую лунную тюрьму строгого режима, которую, по слухам, покинуть можно только в виде трупа. Тут-то и начинается реальный дурдом!
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездная тюряга (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездная тюряга (2004)

Название фильма: Звездная тюряга
Альтернативное название: Dead Leaves
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 55 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик, приключения, аниме, комедия, мультфильм


Режиссер: Имайси Хироюки
В главных ролях: Керри Андерсон, Джейсон Миллер, Hal Lublin, Steven Krulser, Майкл Росс, Чад Фифер, Stephen Millunzi, Джейсон Ли, Такако Хонда, Кейт Бургесс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездная тюряга (2004) онлайн

Похожие фильмы

Мое путешествие по Италии (1999)

Обзор творчества величайших итальянских режиссеров и рассказ о том, как фильмы выдающихся соотечественников повлияли на творчество самого Скорсезе. В этом масштабном документальном проекте подробно представлены основные вехи развития итальянского кино: от неореализма послевоенной Италии к новой драме периода экономического бума, а позднее — к сюрреалистской фантазии.
Подробнее

Азарт любви (2000)

В провинциальном городке Васко все внимание горожан привлечено к соперничеству двух молодежных группировок. Эти группировки возглавляют Макс и Пракаш.

У Макса есть сестра-двойняшка Ширли, которую он очень любит и заботливо опекает. К Пракашу из Бомбея приезжает брат Рахул, который, увидев Ширли, с первого взгляда влюбляется в нее.

Через некоторое время и Ширли отвечает ему взаимностью. Однако у молодых людей не много шансов соединить свои судьбы, так как Макс и Пракаш ненавидят друг друга.

Вскоре Рахул и Ширли лишаются и этих шансов, когда одна из разборок приводит к трагедии…
Подробнее

У Мини это в первый раз (2006)

18-летняя бунтарка, красотка и интриганка Мини — решает поступить на работу в службу эскорта, клиентом которой является ее отчим. Отчаянно пытаясь освободиться из-под контроля своей матери-алкоголички Дайан, она соблазняет своего отчима Мартина и убеждает его принять участие в ее плане объявить Дайан невменяемой.

Но вскоре их тайный сговор приводит к убийству, и когда молодой детектив Джон Гарсон начинает расследование дела, Мини и Мартину ничего не остается, как начать обвинять друг друга…
Подробнее

Перевозчик (2012)

Подробнее

89 мм от Европы (1993)

Подробнее

8 миллиметров 2 (2005)

Американская пара Триш и Дэвид, будучи в Венгрии, принимают участие в групповом сексе, однако цена мимолетного удовольствия оказывается выше, чем предполагалось. Некто начинает шантажировать героев, угрожая опубликовать пикантные снимки, запечатлевшие их эротические шалости.

Но Триш и Дэвид знают: заплатив однажды, они будут платить еще и еще. И решают разобраться с шантажистами no-свойски. Не ведая, что вступают на тропу войны с международной порномафией. Войны, в которой им почти невозможно победить…
Подробнее

Кремлевские похороны (2009)

"Кремлевские похороны" — это уникальный проект канала НТВ, который смело можно отнести к серии "Исторический хит на DVD". Этот историко — публицистический цикл, построенный на материале рассекреченных архивных документов и результатах множества экспертных заключений, посвящен загадкам и легендам вокруг смерти представителей советской аристократии и особенно интересен потому, что истинные причины ухода из жизни многих партийных вождей и просто влиятельных политических деятелей тщательно скрывались от общества и были окутаны тайной.

Создатели этого фильма провели огромную работу и на основании ранее секретных источников и документов приподнимут завесу Тайны над историей болезни и смерти В. И. Ленина, которая до сих пор будоражит сознание и воображение историков. Не меньшей загадкой является и скоропостижная кончина бессменного председателя ВЧК Ф. Дзержинского, практически сразу стала предметом слухов и домыслов смерть известного писателя М. Горького, а в официальной версии смерти Н. Крупской многие историки сомневаются и по сей день.
Подробнее

Кремлевские тайны XVI века (1991)

Весна 1584 года. Волхвы предсказывают смерть царя Иоанна в течение суток. Враждующие между собой бояре бунтуют и готовы объединиться против Бориса Годунова. Царский двор приходит в смятение. И без того неустойчивые моральные принципы становятся вовсе разнузданными. Москву наполняют насилие, пьяные оргии и дикий разгул царской власти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям