Смотреть фильм Мясник (1997) онлайн

Мясник (1997) 1962. Кубинский кризис поверг весь мир в депрессию. "Ужасен будет тот день, когда мира не станет", — причитает женщина из ирландского городка, родины Фрэнси Брэйди. Но даже, если наша планета разлетится на миллионы, миллиарды и триллионы маленьких кусочков, Фрэнси совсем этому не удивится. Так уж вышло…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мясник (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мясник (1997)

Название фильма: Мясник
Альтернативное название: The Butcher Boy
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Нил Джордан
В главных ролях: Джон Кэвэна, Имонн Оуенс, Питер Гауэн, Шон МакГинли, Эндрю Фуллертон, Rosaleen Linehan, Стивен Ри, Эшлинг О’Салливан, Алан Бойл, Фиона Шоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мясник (1997) онлайн

Похожие фильмы

Певец джаза (1927)

Фильм рассказывает о сыне певчего в церкви, мечтающего стать певцом джаза. Ему помогает звезда комедии и песен в стиле сок, которая его любит и двигает его карьеру вперед. Отец, ожидает, что сын пойдет по его стопам, но у того на уме только шоу-бизнес. Он порывает с отцом и едет в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру.
Подробнее

Король Лир (1983)

Подробнее

Король Лир (1971)

Классическая экранизация пьесы Уильяма Шекспира о короле, решившем облегчить себе жизнь, разделив бремя власти между тремя дочерьми. Постановка осуществлена при поддержке Королевского Шекспировского общества. Лир в исполнении Пола Сколфилда считается одним из лучших воплощений шекспировских персонажей в истории театра.
Подробнее

Король Лир (1987)

Подробнее

Король Лир (2008)

Подробнее

Король Лир (1970)

Драма по одноименной трагедии В. Шекспира (перевод Бориса Пастернака, песни шута в переводе С. Маршака).
Подробнее

Король Лир (2012)

Подробнее

Третий лишний (2001)

Очень долго Дэвид верил, что сможет вызвать ответные чувства Дженни. И их дружба перерастает в нечто большее. Но когда в компании появляется старый приятель Дэвида — Алан, все идет кувырком.

Отчаянный, непредсказуемый, а временами просто пугающий, он тоже увлекся девушкой. Сложился опасный треугольник, и кто-то должен оказаться лишним!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям