Смотреть фильм Мясник (2006) онлайн

Мясник (2006) Два парня и три девушки ехали в Лас-Вегас по обычному шоссе, но, решив срезать расстояние, свернули на лесную дорогу. Их машина на огромной скорости сбивает идущего по тропинке человека. Этим человеком оказался некий Мэйхью, отец семейства, живущего изгоями неподалеку от злополучного места аварии.

Молодые люди привозят изуродованного и искалеченного незнакомца к нему домой. В доме Мэйхью с ними начинают твориться жуткие вещи. Они намерены как можно быстрее покинуть этот странный дом, но не всем удастся уйти от этого семейства живым…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мясник (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мясник (2006)

Название фильма: Мясник
Альтернативное название: The Butcher
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Эдвард Горсач
В главных ролях: Энни Маккэй, Эйприл Лэнг, Эшли Ребекка Хоукинс, Тиффани Кристенсен, Том Нэйджел, Алан Ричсон, Myiea Coy, Nick Stellate, Билл Джейкобсон, Эйприл Гилберт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мясник (2006) онлайн

Похожие фильмы

Самурай 3: Поединок на острове (1956)

Бескомпромиссное и завораживающее завершение летописи доблестного пути Миямото Мусаси. Именитый защитник добра и справедливости намерен уйти на покой, но на горизонте вновь появляется тень его заклятого врага Сасаки Кодзиро. Тучи сгущаются над островом Ганрью, где великим самураям суждено сойтись в решающей битве…
Подробнее

Kojiro (1967)

Подробнее

Мы смерти смотрели в лицо (1980)

В основе сюжета — подлинные факты. В марте 1942 бывший балетмейстер, а теперь — лейтенант Обрант (по фильму — Корбут) получил задание политотдела создать танцевальную группу. В блокадном Ленинграде он разыскал бывших своих учеников и привез на Ленинградский фронт, а через несколько дней юные танцоры дали свой первый концерт перед бойцами, вернувшимися с передовой…
Подробнее

Встреча в ущелье смерти (1980)

Подробнее

Засада в ущелье смерти (1970)

Неустрашимый воин Йоджимбо был тайно заслан в одно страшное местечко под названием Ущелье Смерти. Это ущелье во время самурайских войн было самой главной артерией, по которой доставлялись оружие, боеприпасы и живая сила воюющих армий, а сейчас это была забытая и удаленная тропа, по которой идут изгнанники.

Йоджимбо оказался здесь совсем не случайно. Должно произойти нечто очень важное! За время своего пути он спасает женщину от мужа-насильника и забирает ее с собой… Драматическая цепь событий постепенно разворачивается, связывая и объединяя всех героев одной целью — выжить…
Подробнее

Тренер (1978)

Подробнее

Тренер (1969)

Иннокентий Сосновский, новый тренер по гимнастике, приехавший в сибирский городок, чтобы преподавать мальчишкам акробатику. Он знает, что не все из них станут чемпионами. Даже не все будут успешными спортсменами. Но главное — все они будут хорошими людьми. Потому что когда человека любят — он не станет плохим. Тренер идет на риск: ради того, чтобы его воспитанники поверили в себя, на ответственных соревнованиях заменяет ими сильных спортсменов — и получает ожидаемый результат.
Подробнее

Тренер (1989 (9 сезонов))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям