Смотреть фильм Мы должны помогать друг другу (2000) онлайн

Мы должны помогать друг другу (2000) В оккупированной нацистами Чехословакии, бездетная пара с большим риском для себя укрывает друга-еврея.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мы должны помогать друг другу (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мы должны помогать друг другу (2000)

Название фильма: Мы должны помогать друг другу
Альтернативное название: Musíme si pomáhat
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, военный


Режиссер: Ян Гржебейк
В главных ролях: Владимир Марек, Болек Поливка, Анна Шишкова, Симона Сташова, Мартин Губа, Чонгор Кассаи, Ярослав Душек, Карел Гержманек, Иржи Пеха, Richard Tesarík

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мы должны помогать друг другу (2000) онлайн

Похожие фильмы

Землетрясение (2004)

Американский инженер Джош Стивенс приезжает с инспекцией на атомную станцию в крупный российский город Касурск. Он рад этой командировке, ведь здесь работает его бывшая жена Рейчел и учатся его дети Дилан и Черри, не подозревая, что в далекой стране его ждет самое суровое испытание в его жизни.

Касурск оказывается в эпицентре мощного землетрясения, системы охлаждения станции отказывают и есть лишь один способ охладить реактор — пустить воду из водохранилища по туннелю метро!

Но Джош, запертый в недрах станции, не знает, что во мраке подземки находится в ловушке его дочь! Успеет ли он выбраться на волю, чтобы помочь Рейчел предотвратить ядерную катастрофу и вместе с Диланом спасти Черил? Среди всеобщей паники только он сохраняет спокойствие, тщетно надеясь, что земля больше не содрогнется у него под ногами…
Подробнее

Землетрясение (2010)

Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором — спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.
Подробнее

Операция (1990)

Доктор Эд Бетерс и его пациентка Лора Паркс вступают в преступный сговор. Эд должен сделать Лоре операцию, а та в свою очередь должна подать на него в суд за то, что он якобы неправильно сделал операцию, после которой она никогда не сможет иметь детей. При этом оба укрывают тот факт, что Лора и раньше страдала болезнью, следствием которой было бесплодие. По решению суда клиника, которой руководит бывшая жена Эда Джин, должна выплатить страховку около 7 миллионов долларов…
Подробнее

Операция (1998)

Подробнее

Операция (1998)

Операция по обезвреживанию орудующей в Фениксе банды наркодельцов на грани срыва. Из-за постоянной утечки информации один за другим гибнут полицейские. Участвующие в операции крутые копы Джейкоб Питерсон и Пол Делюка обнаруживают фургон с грузом героина на пятьдесят миллионов долларов. Груз может помочь в поимке крупного наркобарона.

Но их расследование намерено тормозится высокими полицейскими чинами. У напарников возникает подозрение, что кто-то из руководства работает на мафию. Теперь они вынуждены начать настоящую войну не только с могущественным преступным синдикатом, но и с изменниками в рядах стражей закона. Но Джейкоб и Пол даже не подозревают, кто на самом деле стоит за спинами их врагов.
Подробнее

Команда особого назначения (1999)

Агент ФБР Джейсон Чандлер — новичок элитного подразделения СКАТ, которое специализируется на поимке самых опасных серийных убийц. Расследуя одно из своих первых дел, он обнаруживает, что за последние месяцы бесследно исчезли восемь серийных убийц, а их файлы в компьютере оказались стерты.

С помощью своего учителя, отставного агента ФБР Брукса, Джейсон пытается докопаться до истины. А когда ему предлагают вступить в секретную команду внутри СКАТ — "Особый отряд", он получает ответ на все вопросы. Несчастные случаи с преступниками, подозреваемыми в совершении серийных убийств, — работа "Особого отряда". Эта команда сама и вершит суд, и приводит в исполнение смертный приговор. Джейсону предстоит нелегкий выбор.

Если он вступит в "Особый отряд" и примирится сего методами, то станет преступником. Если нет — покойником.
Подробнее

Курорт особого назначения (2003)

Актер Веня Колпаков, втянутый мошенниками Илоной и Мишей в изощренную аферу, вынужден "играть роль" главного врача несуществующего элитного курорта. Пять пациентов с самыми причудливыми диагнозами. Каждый, в надежде на чудесное исцеление, заплатил по 50 000 $. А вся медицинская практика Вени — роль Айболита в детском спектакле. В итоге, пациенты получают здоровье, злоумышленники — по заслугам, а Веня — красавицу невесту и деньги в придачу.
Подробнее

Тюрьма особого назначения (2006)

В суровом северном краю, в стенах бывшего монастыря, находится единственная в России тюрьма для помилованных убийц — тюрьма особого назначения. Влиятельная преступная группировка готова на все, чтобы вызволить своего "авторитета" из спецтюрьмы, — на подкуп, шантаж, устранение "лишних" свидетелей. Настоятель тюремной церкви священник отец Павел случайно узнает о готовящемся побеге. Бывший офицер спецназа, воевавший в Афганистане, отец Павел поклялся никогда не брать в руки оружия. Однако он уже понимает, что закалка и боевой опыт еще пригодятся!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям