Смотреть фильм Поезд (2007) онлайн

Поезд (2007) У супружеской пары Вишала и Анджали тяжело больна 5-летняя дочь Ники, но их браку предстоит испытать еще одно потрясение. В городской электричке Вишал знакомится с соблазнительной Ромой. Свидание с незнакомкой из поезда превратило жизнь Вишала в кошмар.

Вишал не смог защитить Рому от грабителей, которые изнасиловали ее и теперь шантажируют их обоих, требуя денег… Какова же цена измены?
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд (2007)

Название фильма: Поезд
Альтернативное название: The Train: Some Lines Shoulder Never Be Crossed...
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 134 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Хаснан Хидерабадвала, Ракша Мистри
В главных ролях: Ashok Beniwal, Ананд Махадеван, Anita Wahi, Раджат Беди, Раджеш Кхаттар, Саяли Бхагат, Sukhwinder, Эмран Хашми, Гита Басра, Asseem Merchant

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд (2007) онлайн

Похожие фильмы

Untitled iCarly Project (2013)

Подробнее

Детство Икара (2009)

Джонатан Фогель соглашается на загадочный биологический эксперимент, с помощью которого он надеется вернуть ногу, которой лишился во время автокатастрофы. Фогель оказывается заперт в современной клинике, но лечение идет не по плану: его состояние начинает резко ухудшаться и приводит к неожиданным результатам…
Подробнее

И как Икар (1979)

Убит президент Жари, но комиссия по расследованию заключает, что это самоубийство. С такой версией не согласен прокурор Вольнэ. Он обнаруживает, что все основные свидетели убиты, более того, убит и сам стрелявший. Прокурор приходит к выводу, что убийство — часть некоего секретного плана под названием "И как Икар".
Подробнее

АйКарли едет в Японию (2008)

Ребята вместе со Спенсером и миссис Бенсон отправляются в Японию, где они номинированы на премию. Они летят в опасном, антисанитарном грузовом самолёте, которой направляется в Корею, поэтому им придётся прыгать с парашюта.
Подробнее

АйКарли (2007 (4 сезона))

Сериал про 13-летнюю Карли — очень амбициозную девушку которая живёт со своим старшим братом, 26-летним Спенсером. Их отец работает в далекой стране, поэтому у Карли есть много свободного времени. Она решает создать молодёжную передачу в Интернете, в которую предлагает присылать оригинальные клипы, снятые в домашних условиях. Передача Карли становится популярной, и ей с друзьями, Сэмом и Фредди, приходится сталкиваться с такими явлениями, как конкуренция, поклонники, шоу-бизнес и школьная жизнь.
Подробнее

Прикосновение (1991)

Подробнее

Прикосновение (1973)

В картине — две сюжетные линии: жизнь и борьба легендарного командира Красной Армии Яна Фабрициуса, трагически погибшего в авиационной катастрофе в конце 20-х годов, и действия Айвара Клуциса, пишущего о Фабрициусе сценарий.
Подробнее

Прикосновение (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям