Смотреть фильм Поезд (1964) онлайн

Поезд (1964) Франция, лето 1944 года. Полковник фон Вальдхайм мечтает вывезти из Парижа в нацистскую Германию ценнейшую коллекцию произведений искусства. Но следует торопиться, пока союзнические войска не освободили город. Полковник настолько одержим этой идеей, что она становится важнее, чем война.

Он убеждает начальство предоставить ему поезд. Железнодорожный инспектор Лабиша умоляет руководство музея остановить этот поезд. Но они не желают рисковать людьми ради произведений искусства. Фон Вальдхайм вынуждает Лабиша вести поезд. Об тайном поезде становится известно бойцам французского Сопротивления. Разработав хитроумный план, они придумывают, как оставить коллекцию во Франции. Лабиш соглашается помочь…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд (1964)

Название фильма: Поезд
Альтернативное название: The Train
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 133 мин.
Жанр фильма: военный, боевик, триллер


Режиссер: Артур Пенн, Джон Франкенхаймер
В главных ролях: Мишель Симон, Жак Марен, Пол Скофилд, Альбер Реми, Сюзанн Флон, Вольфган Прейсс, Рихард Мюнх, Жанна Моро, Берт Ланкастер, Шарль Мийо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд (1964) онлайн

Похожие фильмы

Mesrine (1984)

Подробнее

Враг общества (1978)

Подробнее

Толпа (1928)

Главный герой фильма — Джон, приехал в Нью-Йорк из глухой провинции. Он мечтает стать "королём" рекламы, но, столкнувшись с горькой действительностью, он вынужден работать клерком. Он влюбляется, женится. После свадьбы молодожены селятся в маленькой стандартной квартире. Появляется ребенок. Жизнь усложняется. С рождением второго ребёнка увеличиваются, и материальные затруднения. Главному герою повезло, он выиграл в лотерею, но за ним приходит несчастье — дочь погибает под колесами автомобиля. Джон стал рассеян и его увольняют с работы. Нужда приводит к разногласиям в семье. Жена собирается оставить Джона. Но однажды он возвращается домой счастливый — наконец он заработал доллар. Ему повезло — он теперь будет работать носильщиком рекламных щитов циркового представления.
Подробнее

Тайна Келлc (2009)

На дворе 9 век. В ирландской глубинке спряталось старинное аббатство Келлз, руководит им авторитарный Настоятель. Воспитанный им племянник-сирота по имени Брендан — мальчик славный и способный. Ему 12 лет, и он вместе с другими монахами старательно трудится над укреплением стен аббатства для защиты от набегов викингов.

Новая полная приключений жизнь ждет Брендана с прибытием Брата Эйдана, знаменитого мастера-иллюстратора и хранителя необычной незаконченной книги с иллюстрациями. Брат Эйдан принимает мальчика под свое крыло и посвящает его в искусство иллюстрации, пробуждая невероятный интерес и удивительный талант.
Подробнее

Тайна (2006)

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается…
Подробнее

Секрет (2007)

Бен и Хана Мерис прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же как в первый день. У них есть 16-летняя дочь Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста не всегда легко справиться. Однажды, возвращаясь с отдыха, Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.
Подробнее

Секрет Тропиканки (1993 (1 сезон))

Сюжет новеллы разворачивается в небольшом райском уголке близ Рио-де-Жанейро. Две сестры, такие похожие внешне, словно они зеркальные отражения друг друга, и такие разные внутри. У каждой из них свои представления о жизни, свои мысли, свои чувства. Одна из них, Ракел, настоящее исчадие ада, мечтающее только об одном — жить богато и беззаботно, и не останавливающееся ни перед чем в достижении своей цели. А другая, Рут, напротив, просто ангел, сошедший с небес, и все, что ей нужно — это любить и быть любимой.
Подробнее

Анальная месть (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям