Смотреть фильм Поезд (1973) онлайн

Поезд (1973) Француз Жюльен и молодая привлекательная немка еврейского происхождения Анна бегут от наступающей гитлеровской армии. Они оказываются в одном поезде, и с первого взгляда между ними возникает глубокое чувство.

Но по прибытии к месту назначения они вынуждены расстаться, ведь у Жюльен есть семья. Через несколько лет судьба вновь сводит их вместе на допросе в гестапо…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд (1973)

Название фильма: Поезд
Альтернативное название: Le train
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Пьер Гранье-Дефер
В главных ролях: Жан-Луи Трентиньян, Роми Шнайдер, Серж Маркан, Анн Вяземски, Поль Амио, Нике Арриги, Режин, Поль Ле Персон, Франко Мацциери, Морис Биро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд (1973) онлайн

Похожие фильмы

Королева (2008)

Провинциалка — спортсменка с внешностью голливудской кинозвезды, бойкая и острая на словцо — приехала покорять столицу и устраивать свою личную жизнь. Возникший в ее судьбе ребенок ломает все эти планы: для начала рушатся отношения героини с ее правильным, хорошо "упакованным" столичным парнем, потом с подругами, начинающими считать ее привязанность к чужому ребенку безумием. Не ладятся отношения с родителями, и даже совместная жизнь со вторым избранником — образчиком провинциальной добродетели, рушится на глазах.
Подробнее

Малыш и я (2005)

Билл Уильямс — актер, выходящий в тираж, который неожиданно для самого себя был нанят на участия в сиквеле картины а-ля "Правдивая ложь", боевике, сделавшим его знаменитым более десяти лет назад. Когда Билл узнает, что его напарником будет Аарон Роман, сынок богатых родителей без актерского опыта, это ставит под вопрос шансом триумфального возвращения, а точнее осложняет ситуацию в немыслимых пропорциях.

У новоиспеченного дуэта на съемочной площадке возникает много неприятных ситуаций, но самое главное, что они оба начинают понимать, что требуется большое количество смелости, чтобы противостоять реальным вызовам жизни, гораздо большим, чем противостоят их герои на экране. Хотя Аарон может быть неопытен в актерском мастерстве, его стойкий дух, недрогнувший оптимизм и безоговорочная дружба, оказываются главными опорами для отчаявшегося Билла.
Подробнее

Миссис Инк из Манилы (1991)

Подробнее

Миссис Инк из Манилы (1991)

Подробнее

Похождения Чичикова: Манилов (1974)

Эпизод "Чичиков у Манилова" из поэмы Гоголя "Мертвые души".
Подробнее

Триллер в Маниле (2008)

Подробнее

Касл (2009 (3 сезона))

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
Подробнее

1000 чудес вселенной (1997)

Впервые получен сигнал из открытого космоса! Земляне замерли в ужасе в ожидании вторжения инопланетян.

Через несколько месяцев произошло одно загадочное событие: полностью исчезло 12-тысячное население полуострова Сепульведа, известного своим Красным районом, где недавно сама госпожа губернатор открыла новый бар "Тысяча чудес Вселенной", предлагающий клиентам суперсовременные наркотики и извращенный секс.

Для расследования этого инцидента на полуостров направляется астрофизик и известный эксперт по НЛО профессор Ларсен, который при помощи прекрасной дочери губернатора должен раскрыть страшную тайну происшедшего.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям