Смотреть фильм Поезд (1966) онлайн

Поезд (1966)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд (1966)

Название фильма: Поезд
Альтернативное название: Train
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Питер Гринуэй
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд (1966) онлайн

Похожие фильмы

Интимные встречи Эммануэль (2000)

Во время отдыха на тропическом острове Эммануэль случайно становится испытательницей фантастического устройства, которое позволяет ей проникать в тела других людей и управлять их эротическими фантазиями.

И вот теперь Эммануэль, вооружившись этим чудесным изобретением, собирается отправиться в самое интимное приключение, какое только можно только себе представить…
Подробнее

Большая нефть (2009)

События фильма охватывают двадцать пять лет из новейшей истории Западной Сибири. Молодые энтузиасты в середине 60-х приезжают в Междуреченск покорять суровый край. На протяжении двух с половиной десятков лет герои будут взрослеть, ошибаться, учиться, влюбляться, становиться профессионалами своего дела, в жестких условиях добывая для страны столь необходимое черное золото.
Подробнее

Психо 2 (1983)

Прошло 22 года, и Норман Бэйтс, наконец, вернулся домой. Все это мучительно долгое время герой провел в заключении, в доме для душевнобольных.

Но теперь, по закону штата Калифорния, Норман признан вменяемым и выпущен на свободу. Путь героя лежит к жуткому дому на холме, который Норман называл своим домом, своим… и мамы.

Но чей страшный силуэт снова маячит в окне? Спустя два десятилетия зло снова проснулось и ознаменовало свое пробуждение грудой окровавленных трупов!
Подробнее

Псих (2006)

В недавнем советском прошлом родители, чтобы "откосить" сыновей от армии, нежелательной женитьбы или агрессивных сверстников, иногда отправляли их "полежать" в психушке.

Студент-филолог Александр оказался там, решив написать роман-наблюдение. По крайней мере, так он утверждает сам. Но врачи тут же обнаруживают на его руках следы порезов — результат неудачной попытки самоубийства…
Подробнее

Мой папа псих (2007)

Эксцентричный и чудаковатый Чарли бесконечно донимает свою шестнадцатилетнюю дочь Миранду, чтобы та помогла ему в поисках несметных сокровищ. Чарли уверен, что когда-то в долине Сан-Фернандо в Калифорнии испанские миссионеры зарыли кучу золотых слитков. Отец и дочь отправляются на раскопки мифического клада, но обретают там нечто большее, чем драгоценный клад…
Подробнее

Псих 9 (2007)

Молодая героиня, с несчастным прошлым, устраивается на работу в недавно закрытую больницу, чтобы привести в порядок перепутанную документацию: дела пациентов. Работая в одиночку, после наступления темноты, она начинает подозревать, что больница имеет причастность к множеству убийств, совершенных за последнее время в округе…
Подробнее

Заговорщики (1997)

16-летний Оззи Пакстон — один из самых трудных школьников в Америке. Единственное, что ему удается с успехом — это взламывать коды чужих компьютеров.

Очередная выходка приводит его в самый центр заговора — бывший начальник охраны школы, а ныне один из самых опасных террористов в мире, берет в заложники всех учеников, и требует огромный выкуп. Оззи, мальчишке, которого выгнали за неуспеваемость, требуется не много времени, чтобы понять, что он — единственная надежда школы.
Подробнее

Коллекционер (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям