Смотреть фильм Это безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963) онлайн

Это безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963) По дороге в Лас-Вегас мчатся автомобили. В первом едет бизнесмен с женой и тещей. Во втором — дантист с супругой. В третьем — парочка приятелей. Они не знакомы друг с другом и вряд ли когда-нибудь встретились бы.

Все они становятся свидетелями аварии. А единственный пострадавший перед смертью открывает тайну: под Большим W он спрятал клад. И вот путешественники превращаются в пиратов. Они наперегонки несутся за сокровищами, пытаясь по дороге посильней испортить жизнь конкурентам…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Это безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Это безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963)

Название фильма: Это безумный, безумный, безумный, безумный мир
Альтернативное название: It's a Mad Mad Mad Mad World
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 174 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, боевик, криминал


Режиссер: Стэнли Крамер
В главных ролях: Джонатан Уинтерс, Этель Мерман, Сид Сизар, Дик Шоун, Спенсер Трэйси, Милтон Берл, Бадди Хэкетт, Терри-Томас, Фил Силверс, Микки Руни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Это безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963) онлайн

Похожие фильмы

Берлин: Симфония большого города (1927)

Единственным актером фильма является Берлин — гигант, молох, титан. Симфония складывается из миллионов человеческих лиц, которые в кадре сведены друг с другом и со всем тем, что сопутствует, движется мимо, спешит, отдыхает… В кадре уличная суета, вращающиеся детали машин, танцующие артистки кабаре, мальчишки-газетчики, вальяжные бюргеры, нагромождения зданий, семафоры.
Подробнее

Реквием для свидетеля (2009)

Гениального хирурга — Владимира Першина коллеги называют Моцартом. Унаследовавший от матери любовь к произведениям выдающегося композитора, Першин даже оперирует под его музыку. Но однажды его спокойная и счастливая жизнь кардинально меняется. Вооруженные люди вывозят Моцарта за город и под дулами автоматов заставляют оперировать криминального авторитета по прозвищу Граф.
Подробнее

Русская симфония (1994)

Притча на тему Страшного Суда, который приходит в Россию наших дней. Все оказалось не так-то просто, так как за всем происходящим читалась некая двусмысленность, игра какая-то. Возникало страшное подозрение, что все происходящее есть некий спектакль, инсценировка…
Подробнее

Зеркало для героя (1987)

Двое случайных знакомых, Сергей Пшеничный и Андрей Немчинов, волею загадочных обстоятельств переносятся почти на 40 лет назад. Этот день — 8 мая 1949 года — начинает повторяться для них с неумолимым постоянством. Каждому из героев судьба дает свой шанс: Андрей может предотвратить гибель людей в обветшавшей шахте, Сергей — по-новому взглянуть на своих родителей и понять их.
Подробнее

Зеркало (1974)

Герой картины мучительно боится потерять любовь и понимание близких людей: матери, любимой женщины, сына. И чувствует, что жизнь с каждым днем все дальше уводит их друг от друга. Пытаясь сохранить семью, он обращается памятью к самым сильным впечатлениям своего детства, стараясь в том, детском, мировосприятии найти опору и оправдание своим сегодняшним переживаниям.
Подробнее

Разбитое зеркало Антоние (1957)

Подробнее

Øтражение (2008)

Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
Подробнее

Мисс Марпл: Разбитое пополам зеркало (2010)

На торжественном приёме отравлен человек. Кажется, что яд предназначался не ему, а хозяйке дома, кинозвезде Марине Грег. Однако мисс Марпл не вполне в этом уверена. Она должна обнаружить настоящего убийцу прежде, чем тот проявит себя снова…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям