Смотреть фильм В этом мире (2002) онлайн

В этом мире (2002) В феврале 2002 года в Лагере беженцев Шамшату на северо-западе Пакистана проживает 53 000 беженцев, оказавшихся там после вторжения США в Афганистан. Семейство афганца Энаята и его брата Джамала решает незаконно перебраться в Лондон, чтобы улучшить жизнь. Они нанимают американцев, чтобы те провезли их контрабандой через Иран и Турцию в Италию, скрывая в грузовиках и контейнерах.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму В этом мире (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В этом мире (2002)

Название фильма: В этом мире
Альтернативное название: In This World
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл Уинтерботтом
В главных ролях: Имран Парача, Джамаль Удин Тораби, Лал Зарин, Джамау, Mirwais Torabi, Энаятулла, Ахсан Раза, Хиддаятулла, Абдул Ахмад, Кхан

Ключевые теги:

Смотреть фильм В этом мире (2002) онлайн

Похожие фильмы

Никогда не сдавайся (1921)

Подробнее

Никогда не сдавайся (1994)

Отец Джеймс — лидер секты "Эдемский сад" — бывший солдат отряда особого назначения "Красный орел". Он — жестокий и больной ублюдок, который издевается над членами своего братства.

Он убивает сенатора, который предлагает ему освободить людейи держит в заложниках дочь генерала армии США, чтобы получить вертолет и покинуть территорию страны. Только один человек оказывается в состоянии прекратить этот беспредел — Блейк — капрал из того же отряда. У него свои счеты с преподобнымДжеймсом…
Подробнее

Никогда не сдавайся (2009)

От клетки к большому экрану, чемпионы MMA впервые вместе в фильме. Когда MMA чемпион мира оказался соблазнен нелегальным миром подземной клетки, контролируемой неуловимым покровителем, он быстро осознал, что есть только один выход — убить или быть убитым. В месте, где идет борьба за славу и борьба за борьбу, он будет бороться за свою жизнь. Сейчас, его цель это победить в соревновании, он не может оглядываться назад!
Подробнее

National Geographic Video: The Savage Garden (1997)

Подробнее

Бэтмен будущего: Полнометражный фильм (1999)

Брюс Уэйн боролся с преступниками в образе Бэтмена достаточно долго. Однако ничто не вечно. Когда ему было 55 лет, он совершил свою последнюю вылазку. Постаревший Брюс Уэйн пытается вырвать из лап похитителей дочь своей давней знакомой Вероники Вриланд, но в самый неподходящий момент дает о себе знать старая рана, и застигнутый врасплох герой вынужден взяться за пистолет. Осознав, что чуть было не опустился до уровня своих противников, Брюс понимает, что не может больше продолжать игру по собственным правилам, и решает завершить карьеру борца с несправедливостью.

Спустя 20 лет старшеклассник Терри Макгиннис, случайно попав в поместье Брюса, примеряет последнюю модификацию костюма Бэтмена, дающую ему способность летать и суперсилу — и легенда рождается заново: под мудрым руководством многоопытного Уэйна Терри выходит на бой со злом во всех его разновидностях.
Подробнее

Тупицы (2006)

Телевидение — это наше все! Реалити, ток-шоу, викторины и спортивные трансляции — что бы мы делали без них темными зимними вечерами? Очень просто — мы бы делали собственные программы. И уж точно справились бы не хуже!
Подробнее

Команда ученых-ниндзя Гатчамен II (1978 (1 сезон))

Подробнее

Команда ученых-ниндзя Гатчамен (1972 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям