Смотреть фильм Имитация жизни (1959) онлайн

Имитация жизни (1959) Двенадцать лет из жизни четырех женщин, разбивших в кровь коленки в погоне за химерами счастья.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Имитация жизни (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Имитация жизни (1959)

Название фильма: Имитация жизни
Альтернативное название: Imitation of Life
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Дуглас Серк
В главных ролях: Джон Гэвин, Роберт Алда, Карин Дикер, Сьюзэн Кохнер, Сандра Ди, Терри Бёрнэм, John Vivyan, Лана Тернер, Дэн О’Херлихи, Хуанита Мур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Имитация жизни (1959) онлайн

Похожие фильмы

Как рыбка без воды (1999)

Уже много поколений семье Криса Мэтисона принадлежит музей восковых фигур, но вскоре он может исчезнуть, попав в руки наглому подрядчику. Не сумев уговорить мать Криса продать редкостную диковину, он приказывает наемному бандиту Грэгору сжечь музей. Но злодеи не знают, что их планы сорвет отважный Крис и его верный друг Бобби, объявив войну наглым чужакам!
Подробнее

Как рыбка без воды (1999)

Дезире — сын владельца крупного ресторана и любитель редких рыбок. Он влюбляется в красивую итальянку Мертиль, и она приезжает к нему во Францию. И не одна, а с друзьями. В это же время в этой же гостинице останавливается турецкий магнат, страстный коллекционер рыбок. И Дезире оказывается втянутым в тщательно продуманный преступный сценарий Мервиль и ее друзей. Их цель — обобрать богатого турка.
Подробнее

Кулл-завоеватель (1997)

Кулл-завоеватель, бесстрашный воин-варвар, становится королем благодаря своему боевому искусству и храбрости. Обожествляемый своими подданными за милосердие, обожаемый прекрасной предсказательницей Заретой за доблесть, Кулл вскоре становится смертельным врагом сил тьмы, возглавляемых злодейкой Акивашей. Теперь единственная надежда спасти королевство и любимую женщину зависит от меча мести Кулла, и ради этого он рискует всем.
Подробнее

Скажи, что любишь! (2000)

Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…
Подробнее

Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (2011 (1 сезон))

Подробнее

Седьмой крест (1944)

После побега заключенных комендант концлагеря приказал сделать семь крестов. По его плану каждый беглец должен быть пойман и распят на кресте. Но один крест так и остался незанятым. Это история Джорджа Хайслера, которому удалось совершить этот невероятный побег…
Подробнее

Крест Римского центуриона (1953)

Римский центурион Галл Марцелл был беден и неудачлив, но он очень любил азартные игры. И однажды ему сказочно повезло — он выиграл одежду распятого на Голгофе за какие-то пригрешения осужденного. Если бы он мог заранее знать, как навсегда изменится его жизнь, если бы он только мог представить себе, что значит выиграть хитон самого Христа…
Подробнее

Я секси? (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям