Смотреть фильм Дама с камелиями (1995) онлайн

Дама с камелиями (1995) Полюбив молодого аристократа Армана Дюваля, парижская куртизанка Маргарита Готье оставляет прежнюю жизнь, шумный Париж, роскошные балы и поселяется с любимым в тихом загородном доме. Ее счастье, кажется, так близко… Но семья Армана категорически против этой связи. Отец Армана уговаривает Маргариту оставить его сына, чтобы не разрушить брак его сестры. Несчастная женщина вынуждена пожертвовать собственным счастьем…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дама с камелиями (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дама с камелиями (1995)

Название фильма: Дама с камелиями
Альтернативное название: Dama kameliowa
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ежи Антчак
В главных ролях: Анна Радван, Артур Дзюрман, Станислава Целиньска, Петр Бак, Марек Буковски, Дорота Хотецка, Ян Фрыч, Анна Дымна, Ян Энглерт, Анджей Блюменфельд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дама с камелиями (1995) онлайн

Похожие фильмы

Дамы и господа, мистер Леонард Коэн (1965)

Подробнее

А теперь, дамы и господа (2002)

Загадочный и элегантный король мошенников Валентайн садится на борт роскошной яхты, чтобы в кругосветном путешествии избавиться от груза прошлого и от "хвоста" детективов. Этот хитрый вор знает цену своему богатству и счастью, и он готов ее заплатить.

В это же время красавица Джейн, поющая блюзы в ресторане марроканского отеля, отправляется в далекую деревню, чтобы забыть обо всем. Их разделяют океаны воды и песка, упрямые полицейские и случайные любовники, но это лишь начало удивительной и страстной истории любви.
Подробнее

Дамы и господа (1965)

В картине показана жизнь маленького итальянского провинциального городка: свадьба, предательство, рождение и смерть — вся жизнь любого города. Сюжет можно выразить одной поговоркой "Каждый делает это, но никто не говорит об этом". Картина показывает жизнь 80% населения Италии, которая живет в небольших городках, и каждый итальянец может рассказать подобную историю…
Подробнее

Тайна королевы Анны или мушкетеры 30 лет спустя (1993)

Когда-то гасконец Д`Артаньян познакомился с тремя мушкетерами — Атосом, Портосом и Арамисом, и они стали неразлучными друзьями. Время идет. Прошло тридцать лет с тех времен…
Подробнее

Американский дух времени (2006)

Подробнее

Дух времени: Приложение (2008)

Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера.
Подробнее

Дух времени (2007)

В фильме поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия, политика, масс-медиа, финансы. Все ли что мы видим правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее? Вот лишь некоторые вопросы которые обязательно возникнут в голове после просмотра.
Подробнее

Екатерина Великая (1968)

Она любила власть и мужчин. Ее муж Петр III — военную форму и оловянных солдатиков. Они не сошлись характерами — ей пришлось убить его и захватить престол. Екатерина Великая навсегда изменила Россию. А также вывела идеальную формулу совмещения личной жизни, работы и карьеры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям