Смотреть фильм Дон. Главарь мафии 2 (2011) онлайн

Дон. Главарь мафии 2 (2011)
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дон. Главарь мафии 2 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Название фильма: Дон. Главарь мафии 2
Альтернативное название: Don 2
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Фархан Ахтар
В главных ролях: Шахрукх Кхан, Лара Датта, Самира Редди, Ом Пури, Боман Ирани, Кунал Капур, Приянка Чопра, Флориан Лукас, Дороти Киршнер, Мартин Горес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дон. Главарь мафии 2 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Барби в роли Принцессы Острова (2007)

После кораблекрушения маленькая девочка Роселла оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья познают цивилизацию, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!
Подробнее

Новая рождественская сказка (1988)

Наступило Рождество… Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и самодовольных личностей. К числу подобных неисправимых типов относится и герой этой картины — магнат Фрэнк Кросс.

Он богат, всесилен и абсолютно равнодушен ко всему, кроме собственных денег. Кросс — владелец собственного телеканала, безжалостный и хладнокровный бизнесмен, с очень жестоким чувством юмора.

В общем, Фрэнк — один из тех парней, которые запросто могут испортить вам замечательный праздник. Таких людей, понятное дело, надо воспитывать, и чем быстрей, тем лучше. Ради такого случая в игру включаются сверхъестественные силы.

В рождественскую ночь перевоспитанием Фрэнка займутся специально подобранные для этого существа. А именно:призрак прошлого — веселый таксист из ада; призрак настоящего — современная, задорная фея без комплексов, использующая методы рукопашного боя и ужасный, немногословный посланник будущего, с черепом, вместо лица…
Подробнее

Рыцари круглого стола (1953)

Согласно "Истории Бриттов" средневекового монаха Гальфрида Монмутского, в небе над Британией появилась комета в образе чудесного дракона. Великий маг и провидец Мерлин предсказал королю Утеру Пендрагону, что у него родится великий сын Артур, которому станет подвластна вся Британия и земли, над которыми простираются лучи, исходящие от кометы.

"Артур" — образ, происходящий от кельтского военачальника VI века, стал наиболее популярным персонажем в литературе Средневековой Европы, центральным героем повествований о рыцарях Круглого Стола, Святом Граале и даже мессианской фигурой. Этот фильм перенесет Вас в те великие легендарные времена когда жили герой легенд Древней Англии король Артур, Сэр Ланселот, Мерлин и красавица Женевьева и рыцари круглого стола. Несомненно, это один из самых первых и самых лучших фильмах о временах короля Артура. Великолепная игра актеров, постановка трюков и масштабные батальные сцены надолго запомнились зрителям во всем мире.
Подробнее

Шлюшка (2008)

Группа молодых и перспективных подростков приезжает в Голливуд на работу, чтобы начать свою трудовую деятельность, но строить карьеру оказывается намного сложнее, чем они могли себе вообразить.
Подробнее

Операция "Цвет нации" (2004)

Они в совершенстве знают оружие, мастерски владеют приемами рукопашного боя, профессионально разбираются в технике и компьютерах, умеют мгновенно принимать правильные решения и всегда находят выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций. Они — это пятеро подростков, которым по плечу самые сложные задачи, потому что они — команда. Команда будущих супершпионов, цвет нации, воспитать которых берутся два лучших агента российской разведки. К рождению и воплощению этого замысла они пришли в силу довольно трагичных обстоятельств…

Суперагент, известный узкому кругу посвященных под псевдонимом Комбат, при выполнении очередного задания получает тяжелые ранения. Ему удается выжить, но приговор ему вынесен: для оперативной работы больше не годен.

Группу, в которую помимо Комбата входили еще три человека — Волк, Княгиня и Бруно — начинают преследовать неудачи. При выполнении опасного задания в одной из арабских стран погибает Волк. В Европе серьезное ранение получает Княгиня. Бруно, завербованный Шпионом, имитирует самоубийство. Над их сверхзасекреченной группой нависает угроза ликвидации.

Оставшись не у дел, Комбат пытается найти для себя новое поприще и предлагает шефу их группы Маршалу создать группу суперагентов из подростков, которым он сможет передать свой опыт, накопленный за годы опасной работы. Они станут надеждой и опорой страны, настоящим "цветом нации". Такое название и получает новая операция.

На тренировочной базе начинаются занятия с детьми. По замыслу Комбата, дети должны получить не только профессиональные навыки разведчиков, но и стать энциклопедически образованными людьми. А главное, начинается формирование маленького коллектива со сложным привыканием друг к другу, с притиркой характеров, которое заканчивается настоящей, проверенной испытаниями дружбой. Игры закончились, началась настоящая взрослая жизнь!
Подробнее

Цвет денег (1986)

Быстрому Эдди, виртуозному игроку в бильярд, нет равных за зеленым столом. Для других это развлечение, для него — серьезная работа и большие деньги. У него появляется конкурент, новичок Винц, у которого есть все, что нужно для победы: талант, везение и поддержка обворожительной подруги, но ему не хватает почерка мастера.

Эдди становится его наставником и учит восходящую звезду тонкостям большой игры. На зеленом сукне, цвета денег, один на один с судьбой…
Подробнее

Карусель (1950)

Персонаж, который представляется как "Автор", приглашает нас в Вену 1900-го года — прокатиться на карусели любовных историй, которые и проходят перед нами в ритме вальса: на каждого персонажа приходится по две истории, причём герои по очереди передают друг другу "эстафету флирта", пока круг не замыкается первый герой…
Подробнее

Карусель (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям