Смотреть фильм Ying chao nu lang 1988 zhi er: Xian dai ying zhao nu lang (1992) онлайн

Ying chao nu lang 1988 zhi er: Xian dai ying zhao nu lang (1992)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ying chao nu lang 1988 zhi er: Xian dai ying zhao nu lang (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ying chao nu lang 1988 zhi er: Xian dai ying zhao nu lang (1992)

Название фильма: Ying chao nu lang 1988 zhi er: Xian dai ying zhao nu lang
Альтернативное название: Ying chao nu lang 1988 zhi er: Xian dai ying zhao nu lang
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Дэвид Лам
В главных ролях: Джон Чинг, Сиу-Минг Лау, Рутерфорд Джон, Экин Чэн, Полин Чан, Вивиан Чоу, Майкл Динго, Bo-Bo Fung, Andy Hui Chi-On, Карина Лау

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ying chao nu lang 1988 zhi er: Xian dai ying zhao nu lang (1992) онлайн

Похожие фильмы

Кот в сапогах (1969)

Бедный юноша Пьер и принцесса Роза полюбили друг друга, но на их пути множество преград, и самая опасная из них — злой, ужасный Люцифер, всемогущий волшебник, властитель Ада, решивший жениться на красавице!

Хорошо, что у Пьера и Розы нашелся настоящий друг, веселый и находчивый, хитрый и храбрый кот Перро. Никто и ничто не может I помешать ему, разве что преследующие его коты-наемные убийцы…
Подробнее

Обнаженная в шляпе (1991)

Фотожурналиста, специализирующегося на эротике и расследующего дело о сутенерах, похищают люди в противогазах. Ключом к разгадке похищения является найденная фотография обнаженной девушки в шляпе.

Она снята со спины, лица не видно, но хорошо заметна родинка, по которой можно опознать девушку. Правда, эта примета находится на такой части тела, которую принято скрывать под одеждой. Друзья журналиста приступают к расследованию.
Подробнее

Ниро Вульф и Арчи Гудвин (2001)

О приключениях сыщика Ниро Вульфа и Арчи Гудвина.
Подробнее

Кот в мешке (2002)

Жениться или нет? — Вот в чем вопрос! Для героя этого фильма гамлетовская проблема звучит именно так. Чем настойчивей его подружка подталкивает его в направлении алтаря, тем меньше ему хочется идти с ней под венец. Парню кажется, что он не готов к браку.

Свадьба ужасно напоминает ему покупку кота в мешке. И он решает для начала пойти за советом к друзьям и обратить пристальное внимание на других девушек — "ознакомиться с ассортиментом". Практично и разумно? Лишь на первый взгляд. И если поначалу у героя был только один "кот в мешке", то теперь не успел он оглянуться, как их стало несколько!
Подробнее

Кот (2003)

Конрад и Салли Валден дома со своей рыбкой одни. На улице дождь и делать решительно нечего. Пока не появляется Кот в Шляпе. Он знакомит детей с их воображением.

Поначалу это игры и развлечения, но затем всё выходит из под контроля, и ему надо исчезнуть до прихода родителей…
Подробнее

AVP Volleyball: A Grand Slam Summer (1998)

Подробнее

English Language (with English Subtitles) (2007)

Подробнее

Не говори никому (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям