Смотреть фильм Кодекс вора (2008) онлайн

Кодекс вора (2008) Кит Рипли, опытный вор из Нью-Йорка, приглашает из Майами молодого, но уже проявившего себя "коллегу", Габриэля Мартина. Рипли нужен напарник для кражи двух старинных и очень ценных яиц Фаберже. Они вместе с другими драгоценностями российской династии Романовых хранятся в хорошо защищенном сейфе. Каждое яйцо на черном рынке стоит двадцать миллионов долларов.

Украв раритет, Рипли планирует вернуть долг криминальному боссу Ники. Сумеет ли вор расплатиться по счетам, если в планы "преступной парочки" хочет вмешаться лейтенант полиции Вебер?
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кодекс вора (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кодекс вора (2008)

Название фильма: Кодекс вора
Альтернативное название: The Code
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер


Режиссер: Мими Ледер
В главных ролях: Морган Фриман, Антонио Бандерас, Роберт Форстер, Джеррит Вурен, Рада Митчел, Том Харди, Иван Петрушинов, Виктор Бойчев, Раде Шербеджия, Николай Хаджийминев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кодекс вора (2008) онлайн

Похожие фильмы

Заколдованная Элла (2004)

В детстве Элла получила от феи необычный "подарок" — повиновение. Теперь она не может отказаться ни от какой просьбы или указания, от кого бы они не исходили. Повзрослев, Элла отправляется на поиски коварной Люсинды, чтобы освободиться от чар. Кто только не встретиться ей в пути: и эльфы, и орки и великаны. А как их обхитришь, имея такую черту?..
Подробнее

Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант (2003)

Евлампия Романова — героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В "прошлой жизни" она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди!
Подробнее

Дело гражданина вне всяких подозрений (1969)

Картина рассказывает о полицейском инспекторе, который убивает свою любовницу, оставляет кучу улик и сам же сообщает в полицию об убийстве. Он всячески пытается навести полицейских на свой след, но следствие никак не хочет видеть убийцу в своём начальнике. Все служащие стелятся перед ним и готовы пойти на всё лишь бы услужить и попасть к нему в милость. Сам же инспектор ведёт себя очень уверенно и нагло.

Он провозглашает борьбу с коммунистами и различными подпольными организациями, пытается повесить убийство любовницы сначала на её мужа, а затем на соседа. Но, поиграв с ними, он снимает все подозрения и отпускает их восвояси. В финале картины инспектор решает признаться в совершенном преступлении, но никто ему не верит, да и не хотят работники управления позориться на всю страну. Тогда он предъявляет неоспоримые доказательства своей вины…
Подробнее

Евлампия Романова 1: Сволочь ненаглядная (2003)

Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем.

Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В "прошлой жизни" она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди! Много новых дел и… любовь.
Подробнее

Следствие ведут Колобки (1986)

Город, где живет пара чокнутых колобков-детективов, где в поисках чего-бы стянуть шляются усатый бандюга Карбофос и усатый ворюга Кот, где обитают полосатые слоны и гордые птицы, а также издают районную Кривду. Одним словом, полный дурдом! Ну и естесственно, любая русская народная сказка начинается с простого и самого банального похищения слона. Ну, скажете вы, неужто мы не слышали, что все истории начинаются именно так…
Подробнее

Следствие по телу (2010 (1 сезон))

Когда ее карьера выдающегося нейрохирурга внезапно прервалась, доктор Меган Хант стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений. Каждый труп может многое рассказать, и доктор Хант обязательно все выяснит.

Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация "сложного человека" преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.

К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает — сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
Подробнее

Отдел невостребованных писем (1998)

Подробнее

Ван-Пис: Фильм девятый (2008)

Штурман Нами смертельно больна и ей срочно нужна помощь доктора. Корабль Соломенной Шляпы высаживается на ближайшем острове, но оказывается, что в этой северной стране злой тиран объявил всех врачей вне закона. Единственная странная докторша живет на вершине горы со своим помощником — синеносым северным оленем по имени Тони-Тони Чоппер.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям