Смотреть фильм Главарь мафии (1998) онлайн

Главарь мафии (1998)
Инспектор полиции Сурадж ведет непримиримую борьбу с главарем банды по кличке Шакал. Видя, что закон бездействует, Сурадж начинает методично уничтожать головорезов Шакала, представляя дело так, будто бандитов "заказал" конкурирующий с ним главарь мафии.

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Главарь мафии (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Главарь мафии (1998)

Название фильма: Главарь мафии
Альтернативное название: Mafia Raai
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 141 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: -
В главных ролях: Аеша Джулка, Митхун Чакраборти, Киран Кумар, Кулбхушан Харбанда, Карина Гровер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Главарь мафии (1998) онлайн

Похожие фильмы

Сестра Кэрри (1952)

Экранизация одного из самых известных романов Т. Драйзера, ставшего визитной карточкой американской литературы XX века.
Подробнее

Поезд на Юму (2007)

После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…
Подробнее

Twelve Canoes (2008)

Подробнее

Пустынное побережье (1964)

Подробнее

Побережье богов войны (1973)

Когда Ханчжоу был атакован врагом, Сяо Фенг — мастер боя на мечах — прибыл туда для спасения своего дяди-генерала, но опоздал — город был захвачен. Посетив маленькую окрестную деревушку, он столкнулся там с японцами, которые терроризируют население и взимают дань с мирных жителей. Сяо Фенг пытается спасти беззащитных и организовать оборону. Он набирает из соседних сел бойцов, которые могли бы обучить крестьян ратному делу. Узнав, что большая армия пиратов прибудет сюда через неделю, Сяо Фенг и его ополчение решают расставить ловушки и укрепительные сооружения на побережье, чтобы задержать беспощадного врага…
Подробнее

Варварское аллегро (1979)

Подробнее

Побережье (1983)

Подробнее

Варварское побережье (1935)

Мэри прибывает в Сан-Франциско и узнает, что ее жених убит из-за проигрыша в карты. Она увлекается молодым золотоискателем, но у нее возникает много трудностей из-за совершенных ранее ошибок в выборе друзей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям