Смотреть фильм Детективная история (1951) онлайн

Детективная история (1951) Джим МакЛеод, крутой, преданный делу и действующий только по уставу детектив, служащий в 21 участке Нью-Йорка. Он гордится тем, что у него незапятнанный послужной список примерного полицейского, борющегося с преступным миром и живущего только по букве закона. МакЛеод жесток со всеми нарушителями закона, которые попадают в его полицейский участок, невзирая ни на возраст, ни на обстоятельства — он на всех заводит уголовные дела.

Но особенно детектив строг к незаметному доктору Карлу Шнейдеру, нелегально занимающемуся абортами, за которым он следит уже давно, но не может найти свидетелей, готовых дать показания против врача-убийцы. Джим избивает ненавистного ему доктора в полицейской машине перед тем, как доставить его в камеру, после чего начальник участка лейтенант Монехэн начинает подозревать, что такая жестокая обработка врача вызвана чем-то личным…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Детективная история (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Детективная история (1951)

Название фильма: Детективная история
Альтернативное название: Detective Story
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма, фильм-нуар, криминал


Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Джералд Мор, Элинор Паркер, Кирк Дуглас, Ли Грант, Уильям Бендикс, Джозеф Уайзмен, Глэдис Джордж, Кэти О’Доннелл, Хорас МакМахон, Джордж Макреди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Детективная история (1951) онлайн

Похожие фильмы

Sai nga tiu daai tiu saai (1989)

Подробнее

Wrong Side of the Road (1981)

Подробнее

Другая сторона постели (2002)

Хавьер и Педро — закадычные приятели, их спутницы — Соня и Паула — ладят не хуже. Вот и дружить бы всем вчетвером, сходиться дли интимного трепа и попивать молодое вино. Но любвеобильный Хавьер разрушил идиллию разом: закрутил роман с Паулой, однако с прежней подругой Соней тоже порывать не стал. Педро от ревности сам не свой, поминутно плачется другу в жилетку.

Что остается Хавьеру? Лавировать и лгать — по-плутовски виртуозно. Ухватив неожиданный шанс, Педро утешается в объятиях Сони. У Хавьера появляется повод беситься, мучиться и ревновать. Правда выходит наружу, а любовный квадрат, к несчастью, вновь обретает изначальные очертания…
Подробнее

Изнанка города (2010)

Бывший морской пехотинец собирает команду сослуживцев и начинает охоту за похитителями своей дочери.
Подробнее

Монтекристо (2008)

Андрей Крылов — сын известного судьи, которого назначили секретарем суда. У него есть все: отличная карьера, достижения в спорте, невеста-красавица Ольга. Предательство лучшего друга Максима и его отца, который, оказывается, связан с криминалом, приводит Андрея к 10-летнему заточению в тюрьме. Он становится жертвой заговора, скрывающего преступления, совершенные несколько лет назад. Вместе с Максимом Андрей отправляется в Марокко, где его пытаются убить. Враги думают, что он мертв. Но он выживает и попадает в тюрьму, из которой ему удается бежать.

Ему помогает некий Отто, с которым он знакомится в тюрьме. Вскоре Отто умирает, а перед смертью отдает Андрею ключ к спрятанным сокровищам. Вернувшись в Россию под новым именем, Крылов узнает, что его отец умер, а бывшая девушка вышла замуж за Максима. Андрей находит сокровища, становится богатым и осуществляет свою месть…
Подробнее

Граф Монте-Кристо - Эпизод 4: Сокровища графа Монте-Кристо (1918)

Подробнее

Сын Монте-Кристо (1940)

1865 год. Генерал Гурко Лейнен — диктатор Лихтенштейна и всех Балкан хочет установить на своей территории тоталитарный режим при помощи войск Наполеона III. Для этого ему нужен заем. Но не суждено сбыться злобным замыслам негодяя. Ему противостоит сын Монте-Кристо, банкир, у которого генерал надеялся получить деньги на осуществление своих замыслов.

Но Монте-Кристо оказался человеком чести и ломает планы генерала, подняв народ на борьбу с диктатором и изувером. Отважный герой плаща и шпаги поднимет народ и призовет крестьян свергнуть ненавистный режим и спасти Великую Герцогиню Зону от постылого брака с диктатором.
Подробнее

Непобежденные (1958)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям