Смотреть фильм Стена (1982) онлайн

Стена (1982)
Все смешалось в номере некоего лос-анджелесского отеля, в котором заперт рок-музыкант Пинк — пространство и время, реальность и кошмар. Каждый кирпич в "Стене" — его чувства, мысли, воспоминания.

Действие фильма основано на двойном альбоме группы "Pink Floyd" — "The Wall", 23 раза получавшем статус платинового и распроданном по всему миру общим тиражом 11,7 миллионов экземпляров.

Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Стена (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стена (1982)

Название фильма: Стена
Альтернативное название: Pink Floyd The Wall
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма, музыка


Режиссер: Алан Паркер, Джералд Скарф
В главных ролях: Дэвид Бингэм, Джеймс Лоренсон, Элинор Дэвид, Кевин МакКион, Эллис Дейл, Боб Гелдоф, Дженни Райт, Кристин Харгривз, Боб Хоскинс, Алекс МакЭвой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стена (1982) онлайн

Похожие фильмы

Место под солнцем (1951)

История бедного и одинокого мальчика и девушки, которые нашли друг друга. К несчастью, пока девушка продолжает по-настоящему любить мальчика, он находит любовь из высшего общества, частью которого он хотел бы стать.

Но порвать с первой любовью не так-то просто, потому что девушка обнаруживает, что она беременна. Когда она появляется на горном курорте у озера, где он проводит отпуск с женщиной, которая к этому времени сумела стать его невестой, его запутанные чувства толкают его на непоправимые шаги…
Подробнее

Чистая любовь (2009)

Когда наступает прозрение? Возможно ли оно на склоне лет? Можно ли изменить себя, свои привычки, перевернуть устоявшуюся жизнь ради любви?

Хён Ману за пятьдесят. По вине друга он лишился всех своих сбережений. Но тем не менее этот закоренелый холостяк считает, что у него все идет прекрасно. Считает до тех пор, пока в его жизни не появляется женщина. Вспыхнувшее в душе Хён Мана чувство взаимно, но не все так просто — его избранница вдвое моложе. К тому же она дочь человека, который предал его.
Подробнее

Дзенбоксинг (1998)

Подробнее

Дзен (2011 (1 сезон))

Сериал об инспекторе отдела убийств Управления полиции Рима Аурелио Дзене, известном своей неподкупностью в насквозь коррумпированной итальянской полиции. В каждом эпизоде инспектор раскрывает всё более запутанные дела.
Подробнее

Касание Дзен (1971)

Школяр Ку Шен Чай живет в заброшенном форте вместе с матерью — он талантлив и умен, но совершенно лишен амбиций, а оттого беден, как церковная мышь. Однажды в соседний дом въезжает красивая девушка, мисс Янг, которой Ку тут же заинтересовывается, но ведет она себя нелюдимо и в высшей степени странно. В чем же дело — может быть, в этой глуши она скрывается от кого-то? Или вообще родом не из нашего мира?
Подробнее

Дзен (2009)

Отбросить всё, отдавая себя в руки Природы и просто сидеть в медитации. Это — сущность Дзен-Буддизма Догена. В 13-ом столетии Доген, молодой японский послушник, поехал в Китай в поисках учителя Истины. Там он встретил монаха, который учил его, что только медитация Дзэн — истинный путь к просветлению. Вернувшись просвещенным в Японию, он рискует своей жизнью, чтобы ввести Дзен-Буддизм, вдохновляя миллионы последователей, которые и в наши дни практикуют его учение во всем мире…
Подробнее

Парни из стали (2004)

Начавшаяся перестройка изменила маленький провинциальный городок и сломала судьбы многих его жителей. Закрылся единственный в городе крупный завод, дававший работу всему взрослому населению. В сложившейся ситуации выжить могут только сильнейшие. люди с крепкими моральными устоями, железной силой воли и твердым характером.

Бывший чемпион России по боксу Борис Рогов и воспитанники созданной им спортивной школы вступают в единоборство с постоянно возникающими проблемами стремительно меняющейся жизни. Перед каждым из них стоит выбор: не принимать новых законов жизни и потерять все или броситься в бой с атакующим новым миром, с вывернутыми наизнанку новыми правилами выживания и спасти любимых людей. И выйти из этого боя победителем дано не всем…
Подробнее

Убей! (1971)

Алан, агент Интерпола, занимается расследованием дела о международной организации, занимающейся продажей наркотиков. Однако его самого подозревают в связях с этой организацией. В это время его жена Эмили совершает путешествие по Азии, куда должен ехать и Алан для выполнения следующего задания. За Эмили следит агент службы по борьбе с наркотиками. В результате и она оказывается втянута в водоворот событий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям