Смотреть фильм Мир через замочную скважину (2010) онлайн

Мир через замочную скважину (2010)
Фильм расскажет о нескольких братьях и сестрах, вступающих в конфликт друг с другом после того, как один из них раскрывает довольно интимные семейные секреты в своем романе.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мир через замочную скважину (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мир через замочную скважину (2010)

Название фильма: Мир через замочную скважину
Альтернативное название: Peep World
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Бэрри В. Блауштейн
В главных ролях: Рон Рифкин, Джуди Грир, Рэйн Уилсон, Льюис Блэк, Майкл С. Холл, Стивен Тоболовски, Сара Силверман, Николас Хорманн, Лесли Энн Уоррен, Тараджи П. Хенсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мир через замочную скважину (2010) онлайн

Похожие фильмы

Полнолуние (1960)

Подробнее

Полнолуние (2007)

Махалакшми, дочь добросердечного и уважаемого главы деревни Ранга Рао, возвращается домой, закончив учебу в городе, и отец устраивает брак своей горячо любимой дочери с хорошим местным парнем. Однако в прошлом Махалакшми уже есть романтическая история с зеленоглазым Кишором, и она еще не закончена…
Подробнее

Полнолуние (1942)

Докера Бобо терзают страшные мысли — а не убил ли он того человека, с которым столкнулся сегодня на набережной. И тем же вечером он спасает очаровательную девушку, которая хотела утопиться…
Подробнее

Полнолуние (1993)

Детектив и фильм ужасов одновременно. В лесном поселке расследуется цепь загадочных убийств охотников. При свете полной луны убийца, облаченный в волчью шкуру, страшными когтями поражает очередную жертву. Расследование берется вести молодой егерь, бывший житель этих мест.
Подробнее

Полнолуние (2004)

В семидесятых годах прошлого века семью молодого учителя Лебедева, живущего на окраине Бурятского села, постигает трагедия. В селении зверствуют волки. Не щадят они и самого Алексея Лебедева, его жену Катю. Во время кровавой резни, которую устраивают хищники, мужчина и женщина гибнут. Их маленьким сыновьям Кириллу и Филиппу каким-то чудом удается избежать участи родителей. Но одного из мальчиков за руку кусает старый волк… Мальчики попадают в детский дом. Но до нашего времени доживает только Кирилл. Его брат Филипп умирает при загадочных обстоятельствах, но его труп никто не видел.

И вот в наше время в подмосковном поселке от рук кровавого изувера гибнет скот местного фермера. Дело расследуют местные стражи правопорядка Станислава Ошуркова и Антон Михайлишин. Во время следствия в поселке один за другим гибнут местные жители…
Подробнее

Странные сады (2003)

Сложные взаимоотношения между отцом и сыном изменяются после того, как сын узнаёт о том, что произошло с отцом во время Второй мировой войны. Вместе с тремя друзьями он был схвачен немцами и посажен в глубокую яму в ожидании казни, которая должна состояться, если не назовёт себя таинственный диверсант, взорвавший накануне железнодорожный пост.

Когда назначенный час был уже близок, один из охранников начал развлекать пленников, пытаясь поднять им настроение и заставить их забыть о том, что они находятся на пороге смерти. Ему удалось не только разрядить ситуацию, но и преподать пленникам урок, который ни один из них не забыл до конца своих дней: последним оружием перед лицом трагедии становится юмор.
Подробнее

Сады камней (1987)

"Сады камней" — это не что иное как Арлингтонское Национальное кладбище, знаменитый некрополь американских солдат. За ним ухаживает так называемая "Старая Гвардия" — элитное армейское соединение, состоящее в основном из увешанных орденами ветеранов, чьи ратные подвиги уже в прошлом.

Когда в ряды кладбищенского персонала попадает дерзкий молодой рекрут Джеки Уиллоу, "старики" берут над ним шефство. Они считают своим долгом подготовить его к тяготам войны. Тем временем, один из них плетет любовную интрижку с репортершей-пацифисткой. Да и новобранец не отстает по части амурных дел, решив реанимировать свою школьную любовь…
Подробнее

Сады осенью (2006)

Кто бы мог подумать, что министр Венсан окажется на улице? Услуги, оказанные Венсаном нации, весьма значимы: в молодости он был биологом и изобрел незаметное, но эффективное оружие массового уничтожения: генетически модифицированных насекомых — вызывающих судороги блох и ос-убийц. В тридцать лет он уже был членом Академии наук. Чтобы нейтрализовать его талант изобретателя, его назначают министром сельского хозяйства. Он превращается в старого зануду, ему уже за шестьдесят, и он почиет на лаврах.

Естественно, у него есть враги, которые терпеливо роют ему могилу. Всё начинается с хорошо продуманных акций: выкриков, протестов, яростных выступлений, неприкаянных мычащих коров, овец и уток, навоза, разбросанного по бульварам, тракторов… Толпа всегда думает, что следующий руководитель будет лучше того, кого, по их мнению, они хорошо знают. Возможно, они правы, поскольку Теодорус, соперник Венсана, полон энтузиазма, энергии и идей. Вот этот прямолинейный человек сидит в саду под деревом, окруженный приспешниками: он невысок, с большим животом и короткими конечностями. Он читает, перечитывает, правит и подписывает воззвания, декларации, предложения, программы… За оградой сада слышны выкрики взбунтовавшейся и решительной толпы. Она хочет перемен, ее шум подобен музыке Вагнера, Девятой симфонии Бетховена!

Венсан в своем кабинете. Окна закрыты, но он слышит шум толпы. Ее лозунги безжалостны и категоричны: это конец. Венсан подписывает свою отставку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям