Смотреть фильм Карамболина (2001) онлайн

Карамболина (2001)
Лирическая история о маленькой девочке, которая, попав в дом волшебницы, начинает понимать, что такое добро, зло, дружба.

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Карамболина (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карамболина (2001)

Название фильма: Карамболина
Альтернативное название: Карамболина
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Светлана Стасенко
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карамболина (2001) онлайн

Похожие фильмы

Мелодрама (1972)

Подробнее

Мелодрама (1991)

Подробнее

Детективы Агаты Кристи: Джентльмен в коричневом (1989)

Действие происходит на Средиземноморье. На борту прогулочного судна в одной из кают помещен тайник с украденными в Южной Африке бриллиантами. Записка, указывающая на тайник, случайно попала в руки юной американской туристки. С этого момента за ней начинается охота…
Подробнее

Мисс Марпл: Карибская загадка (1989)

Мисс Марпл решает устроить себе каникулы на Карибах — экзотическом острове Барбадос. Ничто, казалось бы, не может нарушить тишину и умиротворение тропического рая, но вдруг местная полиция обнаруживает в одном из номеров фешенебельного отеля труп…
Подробнее

Детективы Агаты Кристи: Убийство в трех актах (1986)

В Акапулько, в замке экстравагантного и гостеприимного хозяина — миллионера, происходит светский раут. Гостям, элегантным дамам и господам, среди которых — сам Эркюль Пуаро, предлагают перед трапезой прохладительный коктейль. В один из бокалов подмешан яд…
Подробнее

Золотые (2011)

Это новые истории о подростках элитной школы "Касталия". Они перешли в выпускной класс, и теперь им дозволено многое. Они тратят деньги родителей и мечтают о светлом будущем. Они еще дети, но они уже решают не детские проблемы. Секс, любовь, дружба, зависть. Им придется отвечать за свои поступки.

В новом сезоне герои сериала заканчивают школу, на носу — выпускные экзамены. Но рублевским детям и их "городским" одноклассникам не до учебы в школе. Ведь реальная жизнь ежедневно преподносит жестокие уроки. В классе появляется новенькая из "рублевских". Девушка ставит перед серьезным выбором сразу троих героев сериала. Евгений встречается сразу с двумя девушками, но в итоге находит неожиданный компромисс. Вика знакомит Башню с родителями, и эта встреча переворачивает всю жизнь городского парня. Ксения учится быть по-взрослому сексуальной для любимого, но ее старания не оценят должным образом. Антон Высоцкий влюбляется в девушку с неоднозначным прошлым, а Фендер, как всегда, случайно влипает в серьезную историю. К выпускному каждый приходит со своим багажом переживаний.
Подробнее

Барвиха (2009)

Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все — "рублевские" дети богатых родителей. Здесь учатся и "городские", обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то — известным рок-музыкантом, кто-то — просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.
Подробнее

Человек с дождем в ботинках (1998)

Виктор — безработный актер. У него куча проблем, главная из которых — деньги. А тут еще одна беда — недавно он поссорился со своей подружкой Сильвией, и вот теперь она выходит замуж за другого.

Пьяный и разочарованный в любви и жизни, Виктор оказывается на мосту под проливным дождем с твердым намерением покончить с собой.

Но в это время появляются два эксцентричных и странно одетых человечка, которые не только спасают Виктора, но и чудесным образом помогают ему "вернуться" назад, в тот день, когда он расстался с Сильвией. Судьба дарит ему еще один шанс, надо только суметь им воспользоваться!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям