Смотреть фильм Планета 51 (2009) онлайн

Планета 51 (2009)
Главный герой — американский астронавт капитан Чарльз "Чак" Бейкер — высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков… таких, как Чак!

Полагаясь на помощь своего робота-напарника "Ровера" и нового друга Лема, Чаку придется обогнуть весь этот изумительный и непонятный мир, чтобы не оказаться навечно экспонатом в Музее Инопланетных Захватчиков Планеты 51.

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Планета 51 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Планета 51 (2009)

Название фильма: Планета 51
Альтернативное название: Planet 51
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: приключения, семейный, мультфильм, фантастика, комедия


Режиссер: Хавьер Абад, Хорхе Бланко, Маркос Мартинез
В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Джессика Бил, Джон Клиз, Мэтью Хорн, Гари Олдман, Джастин Лонг, Алан Марриотт, Шонн Уильям Скотт, Фредди Бенедикт, Джеймс Корден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Планета 51 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Eminem Presents: The Anger Management Tour (2005)

Подробнее

Джэк (1913)

Подробнее

Jack (2002)

Подробнее

Полный облом (2006)

Что может быть страшнее для Чарли Вуда — школьного учителя, чем с треском вылететь с "любимой" работы и попрощаться с бандой малолетних спиногрызов? Только сидеть на шее у своей жены — копа, превратиться в домохозяйку и няню в одном лице. Или просиживать штаны в пыльной конторе до конца жизни…

Отличная перспектива! Но судьба все же слабо улыбнулась патологическому неудачнику. Наверное, она просто хотела над ним посмеяться. Жаль, что он сразу этого не понял…
Подробнее

Неприятности с обезьянкой (1994)

Мелкий мошенник Азро выдрессировал мартышку воровать деньги и ценности. От него уходит жена, и, напившись, Азро избивает мартышку. Мартышка убегает к девятилетней девочке Еве, квартиру которой она ограбила.

Девочка отучает мартышку от "криминального творчества". Азро, нанятый мафией для крупной аферы и уже получивший крупный аванс, был просто в шоке от такого исправления.
Подробнее

Angels (2007)

Подробнее

Angels (1992)

Подробнее

Ангелы (1976)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям