Смотреть фильм Тридцать седьмой роман (2010) онлайн

Тридцать седьмой роман (2010)
Известный столичный писатель-романист детективного жанра Григорий Ветлугин, за плечами которого уже 66 романов, по заданию издательства приезжает в провинциальный городок Огарков, для встречи со своими читателями. По воле судьбы он встречает там Анну Гуреву ― женщину, о которой мечтал всю свою жизнь. Ужасающие видения, которые посещают его с места убийства с участием этой женщины, усугубляют и делают это знакомство мистическим и роковым. Она попадает в тюрьму по обвинению в убийстве своего сожителя… Пройдя через боль, лишения и невзгоды, герои картины приходят к покаянию. Остается надежда, что Любовь вылечит раны и соединит наконец их судьбы…

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тридцать седьмой роман (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тридцать седьмой роман (2010)

Название фильма: Тридцать седьмой роман
Альтернативное название: Тридцать седьмой роман
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Григор Гярдушян
В главных ролях: Сергей Чонишвили, Елена Доронина, Марина Орлова, Иван Купреенко, Александр Леньков, Владимир Зайцев, Алексей Огурцов, Валерий Николаев, Наталия Антонова, Татьяна Лютаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тридцать седьмой роман (2010) онлайн

Похожие фильмы

Онг Бак 3 (2010)

Тиан снова сражается со своим противником — жестоким королем. Воины владыки до полусмерти избивают его и забирают в плен. Но ни пытки, ни душевные муки не сломили сопротивление доблестного воина. Король, не в силах справиться с пленником, решает убить Тиана. В день казни его чудом спасают жители родной деревни. Восстановив свои силы с помощью медитации, Тиан готов к решающей битве со злым черным колдуном.
Подробнее

Онг Бак (2003)

Действие фильма начинается в небольшой деревушке Нагпраду, расположенной на северо-востоке Таиланда, жителей которой постигает несчастье — пропала голова статуи Будды по имени Онг Бак. Для того, чтобы вернуть статую, требуется человек, обладающий не только умом, но и физической силой.

Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай (тайский бокс) у почитаемого в деревне монаха.
Подробнее

Крутые бобры (1997 (4 сезона))

Даг и Норберт — братья-близнецы. Один умный, другой веселый. Они обожают смотреть телик, попивая горячий сидр и закусывая поленом в кленовом сиропе. Они здорово строят плотины и дружат с соседями. Только не надо их сердить — в гневе бобры страшны!
Подробнее

Крутые стволы (1997)

В только что отстроенной тюрьме некий Мун собирает самых крутых боевиков синдиката и объявляет правила игры, отказаться от которых невозможно. Трое оставшихся в живых должны забрать приз в 10 млн. долларов.

Игра начинается. В общем сражении образуются две группы, из которых выделяется одна — с политическим профессиональным убийцей, его бывшим боссом, очень крутой блондинкой и случайно попавшей в эту историю журналисткой.
Подробнее

Типа крутые легавые (2007)

Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.

Однако, серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
Подробнее

Перевозчик (2009)

Подробнее

Полицейская академия 7: Миссия в Москве (1994)

Полицейская академия в Москве! Русский балет. Русская водка. И русская мафия. Самая опасная операция в жизни полицейских академиков! Смогут ли они вернуться живыми?..
Подробнее

Снежный день (1965)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям