Смотреть фильм Седьмой сын (2013) онлайн

Седьмой сын (2013)
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.

Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Седьмой сын (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Седьмой сын (2013)

Название фильма: Седьмой сын
Альтернативное название: The Seventh Son
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Сергей Бодров
В главных ролях: Джулианна Мур, Джефф Бриджес, Алисия Викандер, Сэм Клафлин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Седьмой сын (2013) онлайн

Похожие фильмы

Гамера: Защитник Вселенной (1995)

Гигантская огнедышащая суперчерепаха Гамора — мускулистая боевая машина с семидесятиметровым панцирем, защищающая человечество от ужасных тварей, особей и чудовищ из космоса. Гамора — ближайший родственник легендарного Годзиллы и один из самых впечатляющих монстров мирового кино.

Только Гамора может спасти Землю от гибели, вступив в битву с новым воплощением гиперзла Вселенной — таинственной расой летающих рептилий-людоедов Гаос, порожденной древнейшими генными технологиями!
Подробнее

Гамера против Гирона (1969)

Пришельцы похитили двух детей с Земли, тем самым спровоцировав гигантскую черепаху Гамеру, защитника планеты Земля и друга всех детей, сражаться с инопланетным монстром Гироном .
Подробнее

Гамера 3: Месть Ирис (1999)

В последней части трилогии о черепахе-мутанте Гамере школьница Яана находит в пещере гигантское яйцо, в котором по легенде скрываются демоны. Из яйца вылупляется маленький монстрик, девочка решает его приручить.

Монстр растет, а вместе с ним растет и тайная угроза Японии и всему человечеству. Если огнедышащая Гамера не придет на помощь миру и не изничтожит на корню кровожадное чудовище, грозящееся погубить Землю, наступит новый конец света.
Подробнее

Палач Дамер (2002)

Палач… Животное… Монстр… Ни одно из этих определений не способно точно охарактеризовать Джеффри Дамера, обвиненного в убийстве, расчленении и поедании тел более чем 15 молодых людей в Милуоки (штат Висконсин). Может ли подобный монстр считаться человеком?

Основанный на реальных фактах, этот фильм исследует истинную природу человека, пытается найти причины, способные заставить человека утратить все сдерживающие факторы и превратиться в нечто, чему нет названия.
Подробнее

Twitch (2000)

Подробнее

Twitch (2011)

Подробнее

Twitch (2005)

Подробнее

Кровавый залив (1971)

Бабуля, сидя в инвалидной коляске, осматривала достопримечательности природы, простирающиеся из окна её собственного дома, когда чьи-то подлые руки в чёрных перчатках затянули на её шее петлю. Над осунувшимся трупом пожилой леди встал мужик и уже собирался потирать руки в предвкушении наследства (он её муж, а та владеет обширными угодьями), как некто несколько раз воткнул ему нож в живот… Весёлая компания подростков, проезжая поблизости, решила сделать остановку возле вроде бы запущенного дома. Зайдя в дом без спроса, молодёжь стала жертвой неизвестного, который покарал их за нарушение права о частной собственности…

В эти же края приезжает молодая женщина с мужем, желающая найти своего отца, который в последнее время не звонит и не пишет. Её приезд сопровождается новой волной насилия и смертей, что нетрудно сделать очевидный вывод: всё это кровопролитие происходит из-за наследства бабули, которой принадлежит живописное место, именующееся всеми "заливом"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям