Смотреть фильм Первый апокриф (1993) онлайн

Первый апокриф (1993)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Первый апокриф (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первый апокриф (1993)

Название фильма: Первый апокриф
Альтернативное название: Первый апокриф
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Владимир Кобрин
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первый апокриф (1993) онлайн

Похожие фильмы

Они шли на Восток (1964)

Солдаты и офицеры итальянских дивизий шли на Восток, к Москве. Дорого стоил оккупантам каждый их шаг. В этом походе погибает молодой солдат — крестьянин Бадзокки… На Дону итальянцы переходят к обороне. Немцы отшвыривают их с дороги, давят под колесами обмороженных, раненых "союзников". Среди отступающих — старшина Габриэлли. Ему не суждено больше увидеть родину: после многодневного мучительного продвижения Габриэлли замерзнет в пустынном поле…
Подробнее

Кино про кино (2002)

Съемки фильма "Держу удар", со столь привычными для зрителей погонями и перестрелками, проходят в бывшем Доме отдыха кинематографистов. Молодой режиссер старается снимать, максимально следуя сценарию маститого драматурга.

Но тот не слишком доверчив и постоянно присутствует на съемочной площадке. Все идет по заведенному графику, пока на съемки не наведывается продюсер, который распоряжается переделать триллер в мелодраму, а затем в музыкальную драму.

Ему нет дела до того, что больше половины фильма уже снято.
Подробнее

2199: Космическая одиссея (2010)

Космический линкор "Ямато" отправляется в опасную космическую экспедицию. Его цель — планета Искандер, которая является последней надеждой разоренной и отравленной радиацией, планеты Земля. Война с далекими пришельцами не прошла бесследно: бескрайние пустыни и разрушенные города, повсеместные мутации, высокий радиационный уровень атмосферы. Планета Искандер хранит нейтрализатор и только он может помочь нашей Родине…
Подробнее

Земля вампиров (2010)

Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто "Мистер", самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.
Подробнее

Загадай желание, Молли (1995)

Подробнее

Загадай желание (2010)

Подробнее

Загадай желание (1937)

Подробнее

Загадай желание (2009)

После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Однажды, в канун Нового года, Настя встречает чудаковатого старика, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, стоит только захотеть… Вскоре после этого разговора Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным, который, как и она, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение. Однако, до того как на пальце Насти окажется обручальное кольцо, ей придется не только заново поверить в любовь, но и столкнуться с интригами искусной соперницы, завоевать уважение властной матери Андрея и любовь его 9-летнего сына.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям