Смотреть фильм Только любовь (2010) онлайн

Только любовь (2010)
Преуспевающий талантливый молодой архитектор Денис Нефедов два года назад потерял любимую жену и теперь воспитывает сам дочь Машу. От депрессии он спасается в работе. А благополучие, достаток, профессиональный успех и стабильность делает из него завидного жениха.

Впрочем, Дэн не думает о личной жизни. Зато о ней думает дочь Маша, которая из-за профессионально занятости отца, находится практически в одиночестве. И о ней думает бывшая певица Альбина, которая активно пытается стать главной женщиной в жизни Дэна. В дом к Нефедовым приходит школьная учительница Маши, заниматься с девочкой и постепенно между Ольгой и Денисом возникает взаимная симпатия, а Маша совсем не прочь, чтобы Ольга стала ей второй матерью. Такая ситуация категорически не нравится ревнивой Альбине, которая готова на все.

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Только любовь (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Только любовь (2010)

Название фильма: Только любовь
Альтернативное название: Только любовь
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 41 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Игорь Забара, Антон Гойда, Лев Сомов
В главных ролях: Александр Никитин, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Владимир Заднепровский, Людмила Загорская, Магдалена Горска, Алиса Лукшина, Алексей Вертинский, Алексей Барбинов, Екатерина Кузнецова, Денис Гранчак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Только любовь (2010) онлайн

Похожие фильмы

Зигзаг (1980)

Не так, как хотелось бы, складывается новогодний вечер у молодой женщины: назначенное свидание не состоялось, а впереди — целая ночь. Случайно в ее доме появляется незнакомец. Добрый принц увозит ее далеко к морю, и повторяется сюжет рождественской сказки. Но вот героиня снова одна, хотя еще и во власти воспоминаний о прошедшем дне.
Подробнее

Шрек: Хэллоуин (2010)

Шрек с друзьями решили устроить конкурс на самую страшную Хэллоуинскую историю. Но прежде чем выяснится кто же победил, им придется всю ночь пробыть в замке усопшего лорда Фаркуада.
Подробнее

100 шокирующих моментов (2003)

Подробнее

Шокирующая случайность (1982)

Подробнее

Европа - Азия (2008)

Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела "Европа-Азия". Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги "гуляет свадьба". Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника.

Мошенники "раскручивают" проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством "мамы невесты" группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России…
Подробнее

Шокирующая Азия 3 (1995)

Этот фильм рассказывает о самых невероятных сторонах жизни народов современной Азии, реальность в которой зачастую гораздо фантастичнее любого вымысла.

Сексуальная революция в Японии, клубы транссексуалов, секс магазины, ночная жизнь квартала Красных фонарей в Токио. А так же: роскошные обеды обезьян, мистические татуировки и способы выживания в джунглях.
Подробнее

Шокирующая Азия 2 (1985)

Этот фильм рассказывает о самых невероятных сторонах жизни народов современной Азии, реальность в которой зачастую гораздо фантастичнее любого вымысла.

Массовые подземные захоронения, ужасные болезни, древние обычаи и обряды. Неповторимое стриптиз-шоу по-азиатски.
Подробнее

Шокирующая Азия (1976)

Этот фильм рассказывает о самых невероятных сторонах жизни народов современной Азии, реальность в которой зачастую гораздо фантастичнее любого вымысла.

Религиозные обряды диких племен Южной Азии, основанные на самоистязании; храмы, посвященные любви, в которых реализуются самые сокровенные фантазии; операции по изменению пола и пересадке органов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям