Смотреть фильм Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008) онлайн

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008) Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.

А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)

Название фильма: Приключения Алёнушки и Ерёмы
Альтернативное название: Приключения Алёнушки и Ерёмы
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный


Режиссер: Георгий Гитис
В главных ролях: Антон Макарский, Александр Пожаров, Инна Гомес, Вячеслав Гришечкин, Наталья Щукина, Александр Ревва, Сергей Чонишвили, Евгений Воскресенский, Александр Наумов, Рената Литвинова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008) онлайн

Похожие фильмы

Время ведьм (1972)

С некоторых пор с Джоан Митчелл начало твориться нечто странное. Ее посещают кошмарные видения, и кажется, что это происходит наяву: отовсюду тянутся злобные руки, некто невидимый наблюдает из-за угла… В поисках спасения женщина обращается к черной магии…
Подробнее

Черная молния (2009)

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
Подробнее

Время ведьм (2010)

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада.
Подробнее

Джонни Цунами (1999)

Юный серфер Джонни жил с родителями на Гавайях и не уставал благодарить судьбу за то, что его домом стал этот райский уголок. Жаркое солнце, теплый океан, могучие волны — чего еще желать тому, кто родился для того, чтобы бороздить океан на доске?

Но рано или поздно все хорошее кончается. В один ужасный момент Джонни узнает, что его семья переезжает в заснеженный Вайоминг!
Да уж, самые крутые волны в Вайоминге легко найти в чашке с кофе. Да и местные ребята не очень-то дружелюбно приняли загорелого чужака.
Удастся ли парню завоевать уважение аборигенов? Увидит ли он теперь когда-нибудь Большую Волну?
Подробнее

Голубая волна (2002)

В одном из самых красивейших уголков земли — на Гавайях, в домике на пляже живут три подруги Энни, Эден и Лина. Энни еще воспитывает свою младшую сестру Пенни, которую оставила ей на попечение их пьющая мать, уехавшая в Лас-Вегас. Днем девушки работают горничными в одной шикарной гостинице, а все свое свободное время они отдают серфингу.

Покоряя волны, они скользят по поверхности океана на своих досках, но Энни этого мало. Она собирается получить еще большую порцию адреналина, приняв участие в соревнованиях мастеров-серфингистов. Все идет хорошо, пока не появляется Мэтт Толлман — парень, метящий в чемпионы. Хорошо это или нет, но Энни начинает терять "равновесие" и. .. влюбляется в Мэтта.
Подробнее

Цунами (2005)

Что-то странное происходит в Северном море в районе нефтедобывающей платформы "Рантум IV". Уполномоченная Евросоюза Свения выясняет, что руководитель проекта Крамлик применяет при бурении морских нефтяных пластов взрывоопасные технологии.

Но узнает об этом слишком поздно: происходит неконтролируемая цепная реакция, образовавшая огромную приливную волну. А Крамлик требует 10 миллионов евро, угрожая взорвать все нефтегазовое поле, что должно привести в действие поистине гигантское цунами…
Подробнее

Цунами (2002)

На одном из островов, затерянном в Тихом океане, проводится популярная телевизионная игра "Охота за сокровищами" с призовым фондом 10 миллионов долларов. Но количество участников неожиданно оказывается несколько большим, чем планировали организаторы.

Обстановку, и без того накаленную до предела, обостряет надвигающееся на остров цунами. Телевизионное шоу из невинной забавы превращается в настоящую войну в прямом эфире, разворачивающуюся на фоне бушующей стихии.
Подробнее

Цунами (2006)

История о личных потерях, выживании и надежде нескольких людей. Ян и Сьюзи Картер — молодая пара, которая ищет свою шестилетнюю дочь Марту, пропавшую во время цунами. В то же время, Ким Пибоди и ее сын Адам ищут Джеймса (их мужа и отца) и Джона (сына Ким, старшего брата Адама). Тхана, тайский официант, должен справиться с потерей своей семьи и целой деревни.

Помимо этих пострадавших, есть несколько чиновников, пытающихся справиться с ситуацией: Тони Уиттакер, чьи вера в силу бюрократизма становится серьезным испытанием. Кэти Грэм, работник Христианской благотворительной компании пытается помочь людям, насколько это возможно. И наконец, Ник Фрейзер, журналист, который расследует причины отсутствия прогноза уже после катастрофы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям