Смотреть фильм Плащ (2011 (1 сезон)) онлайн

Плащ (2011 (1 сезон))
История о бывшем копе, которого жестоко подставили. Чтобы восстановить свое доброе имя и воссоединиться с сыном, он становится героем, надевая маску.

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Плащ (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Плащ (2011 (1 сезон))

Название фильма: Плащ
Альтернативное название: The Cape
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Деран Сарафян
В главных ролях: Мартин Клеббэ, Анил Кумар, Дженнифер Феррин, Дэвид Лайонс, Винни Джонс, Кит Дэвид, Саммер Глау, Райан Ванот, Джеймс Фрейн, Дориан Миссик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Плащ (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

День мертвецов (1985)

Планета находится во власти нечисти. Только горстка людей осталась на Земле — и именно они должны сразиться с живыми мертвецами. Но как обуздать это порождение ада? Все попытки сделать это безуспешны. Более того, ученый — маньяк доктор Логан задался целью сделать из ужасных монстров солдат-зомби, бесстрашных и непобедимых. И оказалось, что живые ничуть не безопаснее мертвых. Сколько еще крови должно пролиться, прежде чем человечество остановит ужасное нашествие…
Подробнее

Chalta Purza (1932)

Подробнее

Пожиратели плоти (1979)

В бухту Нью-Йорка вплывает неуправляемая яхта, на борту которой нет ни души. Для проверки туда поднимаются двое полицейских, один из которых становится жертвой огромных размеров зомби, а второй расстреливает всю обойму пистолета в этого самого зомби, после чего тело падает в воду.

Этим необычным делом, разумеется, заинтересовалась пресса в лице ушлого репортера Питера Веста, который проникает ночью на яхту и сталкивается там с дочерью ее владельца, Анной Баулс. Анна рассказывает Питеру о том, что это яхта ее отца, ученого, который несколько месяцев назад отправился на тропический остров, и о котором она не слышала уже больше месяца. Решив расследовать все обстоятельства на месте, любознательная парочка отправляется на остров, на котором эпидемия зомби как раз в самом разгаре…
Подробнее

Zombie (2010)

Подробнее

Удивительные странствия Геракла (1995 (6 сезонов))

Ты слышал когда-нибудь о двенадцати подвигах Геракла? На самом деле их было 103…. и все они записаны на пленку! Сын могучего Зевса и земной женщины, полубог-получеловек, Геракл — главный герой легендарного сериала "Удивительные странствия Геракла". В "Странствиях Геракла" древние как мир легенды оживлены самыми современными кино-технологиями. Создавали виртуальную древнегреческую реальность те же люди, которые работали над "Парком Юрского периода" и "Маской". Благодаря спецэффектам двадцать первого века ты узнаешь, как на самом деле выглядели боги и монстры, населявшие Древнюю Грецию тысячи лет назад….
Подробнее

Геркулес (1938)

Подробнее

Геркулес (1983)

Сюжет фильма пересказывает историю противостояния мифических героев Геркулеса и царя Миноса, пытающегося захватить мировое господство.
Подробнее

Геркулес (1998 (2 сезона))

Геркулес — веселый и бесшабашный тинэйджер, который наделен не только горой мускулов, но и интеллектом. Он должен не только совершать подвиги, сражаясь с монстрами, но и достойно учиться в академии Прометея, чтобы не просрамить отца и стать настоящим героем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям