Смотреть фильм Плащ (1983) онлайн

Плащ (1983)
Секретарь суда Микки Рэймонд всю жизнь мечтает стать писательницей. Чтобы приступить наконец к написанию своего первого великого романа, она берет двухнедельный отпуск и отправляется на Мальту в поисках вдохновения. Проблемы начинаются неожиданно: у Микки крадут сумочку с деньгами и документами. А затем к ней в номер залезает грабитель с бритвой в руке…

Жанры фильма: Детективы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Плащ (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Плащ (1983)

Название фильма: Плащ
Альтернативное название: Trenchcoat
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: детектив, комедия, семейный


Режиссер: Майкл Тачнер
В главных ролях: Джон Джастин, Гила фон Вайтерсхаузен, Брицио Монтинаро, Роберт Хэйс, П. Стефенс, Леопольдо Триесте, Рональд Лейси, Даниэль Фаральдо, Полин Делани, Марго Киддер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Плащ (1983) онлайн

Похожие фильмы

Поймай меня, если сможешь (1989)

Подробнее

Затащи меня в Ад (2009)

Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась…, но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита.

Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
Подробнее

Призраки бездны: Титаник (2003)

Джеймс Кэмерон расcказывает подлинную историю легендарного "Титаника". Подготовка к уникальным подводным съемкам велась долгих три года, за которые были собраны новейшие технологические ресурсы и составлена команда высококлассных профессионалов, в которую помимо съемочной группы вошли известные историки и океанологи.
Подробнее

Титаник 2 (2010)

К 100-летию первоначального рейса знаменитого лайнера приурочили выход в море современного роскошного корабля "Титаник 2". Он должен проделать тот же путь, что и его предшественник. Но в пути его ждет опасность — цунами перемещает айсберг и он оказывается на пути лайнера. Пассажиры и члены экипажа должны бороться, чтобы избежать печальной участи.
Подробнее

Onna harakiri: sange (1990)

Подробнее

Харакири (1962)

После распада своего клана, безработный самурай Ханширо Тсугумо прибыл в поместье лорда Ию, с просьбой совершить сэппуку в его имении.

Члены клана Ию, полагая что отчаявшийся ронин просто уповает на милостыню, пытаются заставить его совершить харакири, но они его сильно недооценивают.
Подробнее

Harakiri (1975)

Подробнее

Харакири (1919)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям