Смотреть фильм Плащ и кинжал (1984) онлайн

Плащ и кинжал (1984)
Одиннадцатилетний Дэйви предоставлен самому себе. Его мама умерла, а папа занят решением собственных проблем. Поэтому Дэйви с головой уходит в мир видеоигр. Его единственным другом становится суперагент Джек Флэк, герой компьютерных игр.

Когда настоящий агент ФБР, которого могут убить в любую минуту, передаёт Дэйви секретную информацию, тинэйджер оказывается вовлечённым в реальные шпионские игры. Никто из взрослых не верит Дэйви, поэтому ему придётся справляться со своей опасной миссией в одиночку, если не считать помощь одной знакомой девчонки и Джека Флэка. Сможет ли виртуальный герой быть надёжной опорой для Дэйви в его столкновении с реальностью?.

Жанры фильма: Боевики, Детективы, Криминальные, Приключенческие, Семейные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Плащ и кинжал (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Плащ и кинжал (1984)

Название фильма: Плащ и кинжал
Альтернативное название: Cloak & Dagger
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: семейный, приключения, боевик, детектив, триллер, криминал


Режиссер: Ричард Франклин
В главных ролях: Элой Касадос, Роберт Дукуй, Тим Россович, Уильям Форсайт, Генри Томас, Кристина Нигра, Джон МакИнтайр, Жанетт Нолан, Дэбни Коулмен, Майкл Мерфи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Плащ и кинжал (1984) онлайн

Похожие фильмы

Поцелуй (1963)

Эта работа представляет собой компиляцию небольших отрывков о поцелуях, между мужчиной и женщиной.
Подробнее

Поцелуй (1998)

Подробнее

Поцелуй (1988)

После того, как мать Эми погибла в автокатастрофе, в их доме появилась некая тётя Фелиция, которая сначала соблазнила отца Эми, а затем принялась уничтожать её друзей.
Подробнее

Поцелуй (1983)

Картина создана по мотивам одноименного рассказа Антона Павловича Чехова и повествует о вечных нравственных проблемах, любвии страстях человеческих.
Подробнее

Поцелуй (2004)

Сара — красивая и одаренная девушка. Она мечтает убежать из дома и стать балериной. Она встречает 30-ти летнего красавца Вика и теряет голову от любви. Ей кажется, что Вик — единственный человек, который ее понимает. Вик обещает ей помочь убежать из дома: "Вместе мы сила, вместе мы команда". Но Сара совершенно не знает другой жизни Вика, где он очень опасный и непредсказуемый человек…
Подробнее

Поцелуй (2003)

Редактор книжного издательства получает повышение по службе и обнаруживает в кабинете своего предшественника незаконченную рукопись под названием "Поцелуй". Поняв, что перед ней потенциальный бестселлер, она решает разыскать автора, который изменит ее жизнь и поможет найти свою потерянную любовь.
Подробнее

Матч бедняка (2007)

17-летнего парня посадили за расистское нападение на черного парня. После того как он выходит из тюрьмы отец покалеченного парня сначала хочет отомстить за своего искалеченного сына, но потом решает не делать этого. Не смотря на его решение вся деревня жаждет мести и двум главным героям придется пройти нелегкий путь, чтобы найти общий язык.
Подробнее

Матч (1999)

Команды двух пивных баров из Шотландии ведут давнюю борьбу за лидерство, проводя ежегодный футбольный матч. И ни разу парням из бара "Бенни" не удавалось победить этих выскочек из "Бистро". Но в этом году они должны выиграть. Любой ценой!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям