Смотреть фильм Флэшбэк (1990) онлайн

Флэшбэк (1990)
Хьюи Уокер, бунтарь-хиппи со стажем преследуется ФБР за пустячное преступление 20-летней давности. Его конвоир — агент ФБР Джон Батнер, которому дано задание перевезти в тюрьму длинноволосого ветерана. Но по дороге арестант Батнера сбегает.

Пытаясь поймать беглеца, Джон вступает в конфликт с полицией, и вскоре сам пускается в бега со своим злополучным напарником.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Флэшбэк (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Флэшбэк (1990)

Название фильма: Флэшбэк
Альтернативное название: Flashback
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, драма, боевик, приключения


Режиссер: Франко Амурри
В главных ролях: Майкл МакКин, Клифф Де Янг, Ричард Мейсер, Эрик Лоренц, Кифер Сазерленд, Кэтлин Йорк, Пол Дули, Кэрол Кейн, Том О’Брайен, Деннис Хоппер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Флэшбэк (1990) онлайн

Похожие фильмы

Молодожены (2003)

Том, ведущий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чем и рассказывают своим родителям.

В то время как семья Тома ничем особенным похвастаться не может, семья Сары является весьма влиятельной, и ей принадлежит ряд промышленных объектов и спортивных команд в штате. После некоторой оппозиции со стороны отца Сары влюбленной паре все же дается добро. После чего Тому не остается ничего другого, как заказать билеты на поездку в Европу, где молодожены и собираются провести медовый месяц.
Подробнее

Аш (1998 (4 сезона))

Подробнее

H (2002)

Убийца-маньяк Шин Хьюн, обвиняемый в смерти шести женщин, приговаривается к пожизненному тюремному заключению и отправляется за решётку. Тем не менее через год серия преступлений возобновляется, причём почерк нового убийцы поразительно напоминает стиль Хьюна.
Подробнее

Ключ (1992)

Санкт-Петербург. Зима 1917 года, канун Февральской революции. Горничная находит в комнате труп убитого жильца. В его кармане обнаружен гостиничный счет на имя Карла Фишера, известного банкира. Начинается расследование. В списке подозреваемых — агент тайной полиции…
Подробнее

Ключ (2008)

Пятеро друзей собираются в заброшенном здании, что бы снять документальный фильм о загадочной истории этого дома. Но все складывается не совсем так, как они это планировали. Оказывается лидер группы преследует свои цели: он специально собрал всех в этом доме, что бы найти проклятое сокровище, которое его дед каменщик спрятал при строительстве здания.

И когда один из друзей с помощью ключа неудачно открывает дверь, оказавшейся дверью в другое измерение, высвобождается кровожадный демон убивающий всех без разбора, одного за другим. Сумеет ли кто то избежать смертельного финала или ключ открыл дверь ведущую в Ад?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям