Смотреть фильм Фрэнк Рива (2003 (2 сезона)) онлайн

Фрэнк Рива (2003 (2 сезона)) Комиссар полиции Фрэнк Рива подал в отставку и зажил в свое удовольствие на Багамских островах. Соседи и не догадывались, что у этого пожилого человека богатое боевое прошлое. Но однажды размеренную и спокойную жизнь Фрэнка нарушил неожиданный телефонный звонок.

Срочно бросив все дела, комиссар должен ехать в Париж, где ему предстоит непростая встреча лицом к лицу с боссом мафии Норбертом и его сыном Максимом. Оказывается преступный мир Парижа не забыл о Фрэнке, напротив, за его голову назначена солидная награда.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Фрэнк Рива (2003 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фрэнк Рива (2003 (2 сезона))

Название фильма: Фрэнк Рива
Альтернативное название: Frank Riva
Фильм вышел: 2003 (2 сезона)
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Патрик Джамэйн
В главных ролях: Ив Афонсо, Cédric Chevalme, Франсуа Винчентелли, Эльза Кикуэн, Луис Маркес, Софи Фон Кессел, Жак Перрен, Мирей Дарк, Паскаль Демолон, Ален Делон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фрэнк Рива (2003 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

S4: Невероятная правдивая история Боба Лазара (2011)

Подробнее

Пробка - невероятная история (1979)

Подробнее

Невероятная история любви (2009)

Слабоумный сельский парень Йоджин занимается выращиванием и продажей овощей вместе со своей бабушкой. Не очень хорошо идут его дела. В его деревню приезжает потерявшая любимого человека Мачико и устраивается работать воспитательницей в детском саду. Умственно отсталый парень Мачико не привлекает. Но однажды он обнаруживает, что если хорошенько полить себя химикатами, его поведение становится относительно нормальным, и тогда он начинает воспитательнице даже нравиться.
Подробнее

Невероятная история (1964)

Подробнее

Невероятная история (2010 (1 сезон))

Сериал, в лучших приключенческих традициях искателей сокровищ, рассказывает о Генри Гриффине, подростке с исключительными навыками, приобретенными за годы путешествий по всему миру с родителями-антропологами. Когда родители решили, что их сыну пришла пора вести обычную жизнь подростка средней школы, они отправили его в Вашингтон жить к дяде Брайануи кузену Джасперу. Но это не рядовая школа — она расположена на территории Национального музея. Генри, Джаспер и их подруга Мэгги вскоре узнают, что музей полон тайн, и для их разгадки Генри понадобятся все его знания.
Подробнее

Король Артур, юный полководец (1975)

Подробнее

Король Артур и рыцари без страха и упрека (1992 (1 сезон))

Король Артур и Рыцари Круглого Стола заключены в Стеклянный Замок злой колдуньей Морганой Ле Фэй. Волшебник Мерлин не в силах освободить Рыцарей, поэтому он ищет им замену в будущем — в нашем, современном мире. Мерлин находит квотербека по имени Артур Кинг, выступающего за команду Нью-Йорк Найтс.

Он перемещает Артура и его команду во времени в мрачное средневековье, которые становятся новыми Рыцарями Круглого Стола. Перед ними стоит задача победить злую колдунью и освободить узников Стеклянного Замка. Мерлин дает ребятам оружие и наделяет их способностями вызывать магических существ, помогающих им в борьбе против злодеев. Их ждет нелегкая борьба…
Подробнее

Король Артур (1985)

Группа американских туристов приезжает к знаменитым камням Стоунхенджа, и одна из женщин, осматривая древние достопримечательности, умеющие слышать, видеть и разговаривать, проваливается в яму. Оказавшись в легендарных временах короля Артура, она становится свидетельницей поединка справедливого волшебника Мерлина и злой колдуньи Морганы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям