Смотреть фильм Мэри, где же ты была всю ночь? (2010) онлайн

Мэри, где же ты была всю ночь? (2010)
Мэ Ри — милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка. Однажды совершенно случайно попадает на концерт рок-музыканта Му Гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным.

Му Гёль даёт нашей героине автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются… в квартире Мэ Ри. Тем временем её папа спешит домой "осчастливить" дочурку радостной вестью — он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин — богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное — поможет решить все финансовые проблемы. Теперь… у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мэри, где же ты была всю ночь? (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мэри, где же ты была всю ночь? (2010)

Название фильма: Мэри, где же ты была всю ночь?
Альтернативное название: Maerineun Oebakjung
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Suk-goo Hong
В главных ролях: Хё Ким, Ким Чже-ук, Мун Гын Ён, Чжан Гын Сок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мэри, где же ты была всю ночь? (2010) онлайн

Похожие фильмы

Я никогда не забуду это имя (1967)

Подробнее

Алаверди (2011)

Эвридика и ее мама Сона живут в Армении в пост-индустриальном городе Алаверди, расположенном между рекой и железной дорогой. В их семье никогда не было отца. Пока Сона колесит по миру с гастролями своего прославленного мужского хора из 13 певцов, предоставленная самой себе Эвридика придумывает на просторах интернета свою суицидальную Вселенную и ждет в ней Принца, который выведет ее из Царства Мертвых.

Встреча с Петром становится отправной точкой для внутренней трансформации Эвридики, ведет к разрушению ее одиночества и помогает изменить отношения с матерью и взгляд на окружающий мир.
Подробнее

Дом с привидениями (2004)

Агент по продаже недвижимости Джим Эверс стремится провернуть сделку всей своей жизни — он покупает старый заброшенный дом с целью сделать из него шикарный особняк для перепродажи. Чтобы обжить будущее чудо дизайна, Джим перевозит туда всю свою семью. Однако вскоре выясняется, что обживать дом им придется в компании далеко "неживых" соседей. 999 шаловливых и кривляющихся привидений ужасно рады выпавшему им шансу попроказничать. Поэтому Джиму придется изрядно попотеть, чтобы завершить начатое, не сойти с ума и не перессориться со всеми родственниками из-за затеянной им самим аферы…
Подробнее

Дом с привидениями (2007)

Старые стены хранят свои секреты. И многое бы они поведали, если бы умели говорить… Получив в наследство особняк от покойной тетки, Сара решает устроить там вечеринку. Вместе со своими лучшими друзьями она оправляется повеселиться. Но, в первые, же часы подростки понимают, что в доме, кроме них, есть кто-то еще…

А ночью Саре встречается призрак хозяйки особняка. Когда до смерти напуганные друзья решают спешно уехать назад, старые двери оказываются, закрыты на тяжелые засовы! Хозяева дома — духи умерших не желают отпускать непрошенных гостей просто так…
Подробнее

Дом с привидениями (1988)

Радиолюбитель Пол и его подруга Марта случайно поймали по радио призыв о помощи. С помощью компьютера определив место, откуда передавался сигнал, они отправляются на подмогу. Старый заброшенный замок, на краю кладбища, в котором уже давно никто не живет, — вот конечная точка их пути.

Не успев переступить через порог, они оказываются свидетелями ужасных событий. Страшные вещи творятся в этом доме…
Подробнее

Дом ночных призраков (1959)

Эксцентричный Фредерик Лорен с супругой Аннабель арендовали на одну ночь старинный особняк, заведомо зная, что в замке бродят агрессивно настроенные привидения, с целью устроить там вечеринку. Условия арендаторов были таковы: пятеро гостей должны провести вместе с ними всю ночь, а наутро, если останутся живы, каждый получит по десять тысяч долларов.

Пятеро незнакомцев впервые встретились в замке. Ими оказались — Уотсон Причард, владелец дома, журналистка Рут Бриджес, доктор Дэвид Грэнт, летчик-испытатель Ланц Шредер и молодая привлекательная Нора Меннинг… С наступлением полночи в доме начались твориться ужасные вещи…
Подробнее

Замок с привидениями (2001)

Замок притягивает нас… замок, населенный привидениями. Мать Джонни — стареющая, когда-то очень популярная рок-певица, доживающая свои последние годы в старом, овеянном тайной замке. Но вот мать умирает, и Джонни, молодой, самобытный, подающий надежды музыкант — отправляется в замок матери. Такова была ее последняя воля. Если не сказать прихоть — сын не видел мать с трехлетнего возраста. Джонни обнаруживает, что замок не столь безмолвен, каким кажется. Постепенно замок начинает оживать, наполняться духами.

Джонни узнает Мефисто, прихвостня мистера Ди, хранителя злых сил замка. Мефисто докладывает Джонни: Мистер Ди давно ждет его, чтобы пролить свет на многие вопросы. Ди делает Джонни интересное предложение — точно такое же что, более двадцати лет назад, приняла его мать. Продай свою душу в обмен на умопомрачительную славу и богатство, говорит мистер Ди. Но Джонни не спешит с ответом. И тогда Ди предлагает нашему герою отправиться на экскурсию по замку, экскурсию, которая решит все…
Подробнее

Мертвые листья (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям