Смотреть фильм Где бы ты ни был (2011) онлайн

Где бы ты ни был (2011)
Рок-певец, скучающий на пенсии, отправляется на поиски палача своего отца, бывшего нацистского военного преступника, укрывающегося в США.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Где бы ты ни был (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Где бы ты ни был (2011)

Название фильма: Где бы ты ни был
Альтернативное название: This Must Be the Place
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Паоло Соррентино
В главных ролях: Керри Кондон, Дэвид Бирн, Гарри Дин Стэнтон, Джойс Ван Пэттен, Ши Уигхэм, Фрэнсис МакДорманд, Ив Хьюсон, Джадд Хёрш, Olwen Fouere, Шон Пенн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Где бы ты ни был (2011) онлайн

Похожие фильмы

Байкеры (2004)

Джай Диксит — полицейский офицер по спецпоручениям. Его жизнь немыслима без работы, он ежедневно упорно сражается с теми, кто покушается на беззащитных людей. И теперь он стоит перед лицом самого большого вызова — перед грабителями высшего сорта на мотоциклах высшего качества.

Четверо мотоциклистов настолько быстрые, что полиция не в силах угнаться за ними. Эта четверка бросила вызов способности Джая служить и защищать. Ставки растут, когда они бросают ему открытый вызов. Теперь это вопрос не просто обязанности, но и чести. Кошки-мышки на улицах Бомбея и Гоа приближают его все ближе к цели.
Подробнее

Байкеры (2003)

Снятый как современный мото-вестерн, этот фильм рассказывает о жизни темнокожих байкеров. Лоуренс Фишберн играет Мануэля Гелловея, реального персонажа, президента байкерского клуба Калифорнии и известного гонщика, выступающего под именем Король Кали. Он — лидер цивильного мотоклуба днем, и банды диких, затянутых в кожу, возмутителей спокойствия ночью.
Подробнее

Звездные войны (2010)

Подробнее

Звездные войны (2011)

Действие сериала происходит после событий "Мести Ситхов".
Подробнее

Только ты (1996)

Подробнее

Только ты (2011)

Подробнее

Только ты (2004)

Дакш кутит на деньги отца и совершает опрометчивые поступки. Однажды на улице на глазах у всех он поцеловал совершенно незнакомую девушку и угодил за это в полицейский участок. Вскоре он снова встречается с виновницей его задержания.

Оказывается, ее зовут Джия и она работает танцовщицей ночного клуба. Отец Даша собирается женить сына на дочери банкира, чтобы приумножить свое состояние. Перед Дашем встает нелегкий выбор: жить с милой в шалаше, либо с постылой во дворце.
Подробнее

Только ты (1992)

Канун Рождества. Молодой преуспевающий служащий Клиффорд Годфри собираетсяотметить надвигающийся праздник наедине с возлюбленной на фешенебельном океанском курорте. Однако любимая девушка оставляет Клиффорда. Сдать билеты на самолет ему не удалось — из-за ссоры с сотрудницей турбюро.

Но удалось неожиданно познакомиться с блондинкой, которую В постигло то же горе, что и Годфри, — ее оставил жених. Проблема, казалось бы, разрешилась — молодые отправились на курорт, признавшись друг другу в вечной любви. Но там Клиффорда ждала еще одна неожиданная встреча — с Клер Энфилд, той самой сотрудницей турбюро…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям