Смотреть фильм Богатырская каша (1987) онлайн

Богатырская каша (1987)
Остроумно разыгранный комедеийный сюжет о фантазии трех мальчиков о богатырской каше.

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Богатырская каша (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Богатырская каша (1987)

Название фильма: Богатырская каша
Альтернативное название: Богатырская каша
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм, короткометражка


Режиссер: Александр Мазаев
В главных ролях: Рогволд Суховерко, Юрий Волынцев, Всеволод Ларионов, Маргарита Корабельникова, Василий Ливанов, Екатерина Краснобаева, Татьяна Шатилова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Богатырская каша (1987) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение мушкетеров (1989)

В новой экранизации романа Дюма всем мушкетерам уже за сорок. Д`Артаньян прозябает в лейтенантах, Арамиса интересуют больше женщины, нежели религия, Портос богат, но несчастлив, Атос потихоньку спивается.

И вот однажды всех четверых вновь вместе собирает приказ королевы. Теперь их главная соперница — дочь миледи, жаждущая отомстить за смерть матери.
Подробнее

Жара (2007)

Подробнее

Крысятник (1998)

Скромное обаяние буржуазной семьи разрушается с появлением в доме лабораторной крысы, подаренной детям главой семейства. Общение с животным разрушает гармонию домочадцев, рождая в душе порок.


Сын становится гомосексуалистом, у дочери появляется садомазахистские склонности, дополненные суицидальным синдромом, у матери просыпается комплекс Электры, и лишь отец остается сторонним наблюдателем происходящего. Но и его коснется мощная энергетика маленького "безобидного" животного.
Подробнее

Проделки в колледже (2007)

Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувства юмора. Отчаявшиеся родители пристраивают своего саркастичного сынка в обычную школу-интернат.

Как это ни странно, но здесь Чарли, ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ, направо и налево раздающий бесплатные дельные советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками начинают происходить неожиданные изменения…
Подробнее

Возвращение Будулая (1985)

Более полугода не возвращалась память к жестоко избитому бандитами Будулаю. Случайная встреча с сыном Ваней, узнавшим от матери, что его настоящий отец — Будулай, возвращает цыгану память.
Подробнее

Сад желаний (1987)

Лирическая драма о последнем предвоенном лете трех сестер, приехавших к бабушке в деревню. Мир пока представляется им огромным и прекрасным "садом желаний", все ждут с нетерпением дня рождения Аси, которую не покидает предчувствие надвигающейся беды. Съезжаются гости, но нет ее родителей и Ася пока не знает, что отец объявлен врагом народа, завтра она не увидит свою мать, а война — совсем близко…
Подробнее

Незаконнорожденный брат Бога (1986)

Подробнее

Незаконнорожденный (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям