Смотреть фильм Большое путешествие (2004) онлайн

Большое путешествие (2004) 20-летний Реда — лицеист из Прованса, готовящийся стать бакалавром, однако судьба уготовила ему другой путь. Его отец решил во что бы то ни стало совершить паломничество в Мекку, а за руль автомобиля может сесть только Реда. От юга Франции до Саудовской Аравии путь неблизкий, и по дороге отец и сын попробуют лучше понять друг друга…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Большое путешествие (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большое путешествие (2004)

Название фильма: Большое путешествие
Альтернативное название: Le grand voyage
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Исмаэль Феррухи
В главных ролях: Malika Mesrar El Hadaoui, Франсуа Барони, Кирилл Кавадарков, Жаки Нерсесян, Мохамед Майд, Kamel Belghazi, Атик Мухамед, Ghina Ognianova, Николя Казаль, Krassi Kpacu

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большое путешествие (2004) онлайн

Похожие фильмы

Индийское кино (2009)

Подробнее

Стальной ангел Куруми (2002)

Подробнее

Стальной ангел Куруми (1999 (1 сезон))

Подробнее

Наше время (1974)

1955 г. Штат Массачусетс. Эбби учится и живет в одном из интернатов со строгими правилами и дисциплиной. Вместе со своей соседкой по комнате она мечтает о любви… и не только…
Подробнее

Наше время истекло (2004)

Подробнее

Наше счастливое время (2006)

Мужчина, совершивший три убийства и женщина, которая пыталась трижды покончить с собой, вместе находят новый путь в своей жизни.
Подробнее

Служебный роман (1977)

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…
Подробнее

Хозяева ночи (2007)

80-е годы 20-го столетия. Нью-Йорк захлестнула волна преступлений. Боссы наркомафии составляют список сотрудников местного полицейского департамента, подлежащих уничтожению. Бобби Грин — успешный управляющий популярного ночного клуба.

Его хозяин тесно связан с гангстерами, поэтому Бобби вынужден скрывать, что его родственники служат в полиции. Случайно он узнает, что первыми номерами в "расстрельном" списке идут имена его отца и брата. Чью сторону он займет в предстоящей схватке криминала и закона?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям