Смотреть фильм Мятежный дух Кракатау (1953) онлайн

Мятежный дух Кракатау (1953) В 1883 году в Голландской Ост Индии произошла одна из крупнейших природных катастроф. На Яве и многих близлежащих островах землетрясение и извержение вулканов частое дело, однако, извержение Кракатау превзошло все, звук от его взрыва разнесся на пять тысяч миль и просто потряс все острова. Пятьдесят тысяч человек утонули под гигантской волной, которая накрыла весь регион.

Эта история начинается за три недели до этой ужасной катастрофы, когда американский парусник "Джеримандер", выполняющий рейс в Яванском море до Бостона, подвергся наглой атаке со стороны пиратской шхуны…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Мятежный дух Кракатау (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мятежный дух Кракатау (1953)

Название фильма: Мятежный дух Кракатау
Альтернативное название: Fair Wind to Java
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, приключения


Режиссер: Джозеф Кэйн
В главных ролях: Джон Расселл, Ховард Петри, Грант Виттерс, Вера Ралстон, Роберт Дуглас, Пол Фикс, Виктор МакЛаглен, Бадди Баэр, Фред МакМюррэй, Клод Джармен мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мятежный дух Кракатау (1953) онлайн

Похожие фильмы

Послание от Бога: Смерь Зла (1999)

Подробнее

Амитивилль 4: Зло спасается (1989)

Священники во главе с отцом Манфредом пытаются провести обряд изгнания духов из проклятого дома в Амитивилле. Отец Кибблер заходит в комнату, где находится странная огромная лампа. Во время ритуального обряда некая светящаяся энергия по электрическому шнуру проникает в лампу. Одновременно перед отцом Кибблером появляется искаженное демоническое лицо, и что-то швыряет священника через всю комнату. На следующий день отец Манфред обследует дом и с удовлетворением отмечает, что зло покинуло его.

Тем временем начинается распродажа вещей из дома. Хелен Ройс решает приобрести лампу и в качестве шутливого подарка отправить ее своей сестре Элис в Калифорнию. Но когда Хелен несла лампу домой, то неосторожно поранила о нее палец. Вскоре Элис получает лампу и показывает ее своей только что овдовевшей дочери Нэнси, оставшейся с тремя ребятишками. Младшая дочь Нэнси Джессика эмоционально подавлена после смерти отца и до сих пор верит, что он жив. Естественно, вскоре в доме Элис начинают происходить странные вещи.
Подробнее

Гитлер: Восхождение дьявола (2003)

Это фильм об Адольфе Гитлере, о всей его жизни и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы…
Подробнее

Комиссарша Лукас (2003 (1 сезон))

Подробнее

Счастливчик Лукас (1998)

Подробнее

Влюблённый Джордж Лукас (1999)

Подробнее

Бродяга Генри Ли Лукас (2009)

Фильм основан на реальных событиях и повествует о похождениях серийного убийцы Генри Ли Лукаса…
Подробнее

Лукас (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям