Смотреть фильм Их знали только в лицо (1966) онлайн

Их знали только в лицо (1966)
Один из оккупированных немцами, строжайше охраняемых портов постоянно сотрясают взрывы: взлетают на воздух военные корабли, танкеры с нефтью, транспортеры с продовольствием.

Чего только не предпринимает опытный военачальник Рейнкардт для ликвидации партизанского движения: облавы и аресты, вызван отряд из Италии, закаленный в подводной войне с Англией, но ничего не помогает. В ходе расследования в связи с партизанами начинают подозревать Галину Ортынскую, переводчицу из комендатуры порта, аккуратную и исполнительную служащую…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Их знали только в лицо (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Их знали только в лицо (1966)

Название фильма: Их знали только в лицо
Альтернативное название: Их знали только в лицо
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Антон Тимонишин
В главных ролях: Сергей Голованов, Александр Белявский, Ирина Мирошниченко, П. Бантыш, Елена Добронравова, Алексей Смирнов, Степан Крылов, Юрий Волков, О. Гринаковский, Владимир Емельянов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Их знали только в лицо (1966) онлайн

Похожие фильмы

Зи и компания (1972)

По сюжету Тэйлор, Зи, из названия, и Кэйн давно женатая супружеская пара, чьи взаимоотношения превратились в отношения любовь-ненависть, что приводит Кэйна к любовной связи с Йорк.

После нерешительной попытки самоубийства Зи понимает, что возможен самый настоящий развод, но случайное проишествие дает ей знать, что у ее соперницы есть собственная Ахиллесова пята. И она делает финальный отчаянный ход, который может разрешить одну проблему но поднять другую…
Подробнее

Пари Матч (2000)

Еще совсем недавно Джоанна твердо знала, что она — удачливая журналистка и идеальная жена, только что отпраздновавшая десятую годовщину свадьбы. Но когда муж бросил ее ради другой женщины, мир Джоанны рухнул. Она решила, что нужно на время уехать как можно дальше от дома.

И отправилась в Париж, чтобы взять интервью у "мадам" Симон, преуспевающей хозяйки службы высокооплачиваемых девушек по вызову. Утонченная и искушенная наставница молодых обольстительных красавиц, Симон быстро находит подход к Джоанне. И обнаруживает, что под покровом отчужденности скрывается очень ранимая женщина, которая хочет быть любимой и желанной.

Общение с Симон и чудесный, волнующий кровь парижский воздух помогают Джоанне вновь обрести веру в себя и открыть душу для счастья и любви.
Подробнее

Мужчина как женщина (1998)

Неожиданная радость выпадает на долю молодого гея Симона: после смерти дяди ему причитается состояние. Но покойный, зная о его нетрадиционной сексуальной ориентации, поставил одно условие: Симон может получить наследство только после женитьбы. Чего не сделаешь ради денег.
Подробнее

Современная студентка (1966)

Подробнее

Студентка по вызову (2010)

По одноименному автобиографическому роману Лауры Д (Laura D), вынужденной заниматься проституцией, чтобы оплачивать учебу в одном из престижных французских университетов.
Подробнее

Врач... и студентка (1976)

Подробнее

Студентка (1988)

Валентина выросла, ей исполнился двадцать один год и она сейчас подрабатывает учительницей и готовится к важным экзаменам в университете. В это время она встречает Неда, музыканта, который надеется когда-нибудь стать композитором.

Несмотря на то, что они оба работают в разное время и с трудом находят время для встреч, между ними возникает пылкая связь. И на экзамене в Сорбонне Валентина анализирует свои отношения с Недом при рассмотрении сухой диссертации по мольеровскому "Мизантропу".
Подробнее

Обреченные на войну (2008)

Любовь — чувство, возникающее, независимо от времени и возраста. Только в экстремальных обстоятельствах, обстоятельствах войны, любовь может пройти все стадии развития за рекордно короткий срок в четыре дня.

Герои фильма как Ромео и Джульетта полюбили друг друга и хотят быть вместе, но разные взгляды и задачи, в итоге приводят их к конфликту и непониманию.

Он хочет выжить и жить — и это его долг перед ней и перед своим чувством. Для нее же важен только долг перед Родиной.

По сути это вечный спор между мужчиной и женщиной. В чем конфликт — неважно, главное, что он приводит к такому непониманию, когда вместе быть уже невозможно и, как правило, правых и виноватых нет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям