Смотреть фильм Колокола Святой Марии (1945) онлайн

Колокола Святой Марии (1945) Отец О`Молли назначен новым священником в церковь Святой Марии и настоятелем в церковно-приходскую школу при храме, местные жители рассказали ему, что его предшественника монахини довели до того, что тот заболел и лег в больницу.

Отец О`Молли знакомится с управляющей школой Сестрой Бенедикт, очень милой молодой женщиной, самозабвенно любящей детей и желающей восстановить уже сильно обветшавшую школу. Ее мечта, чтобы богатый прижимистый пожилой джентльмен, к сожалению, очень не любящий детей, пожертвовал деньги на строительство школы и прекратил свои намерения по захвату территории церкви с целью создания парковки для машин.

Отец О`Молли начинает помогать новой знакомой в спасении школы и это у них получается и возможно даже, герои полюбили друг друга, но к сожалению они должны расстаться, у сестры Бенедикт ранняя стадия туберкулеза…
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Колокола Святой Марии (1945). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колокола Святой Марии (1945)

Название фильма: Колокола Святой Марии
Альтернативное название: The Bells of St. Mary's
Фильм вышел: 1945
Фильм длится: 126 мин.
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Лео МакКери
В главных ролях: Генри Треверс, Уна О’Коннор, Рут Доннелли, Риз Уильямс, Джоан Кэрролл, Ингрид Бергман, Марта Слипер, Уильям Гарган, Ричард Тайлер, Бинг Кросби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колокола Святой Марии (1945) онлайн

Похожие фильмы

Она сводит меня с ума (2007)

Вирджиния — женщина обычная, рассудительная, прекрасная домохозяйка, чего нельзя сказать о ее сестре Блит — беззаботной, независимой и настоящей прожигательнице жизни. Поскольку сестер ничего не связывало, они долгие годы жили поврозь. Но семейная трагедия объединила их. Получив от Блити неожиданное приглашение отправиться в путешествие, Вирджиния неохотно соглашается, и эта поездка становится новым этапом, изменяющим жизнь сестер.
Подробнее

Она хочет меня (2011)

Известная актриса жаждет заполучить роль в новом проекте сценариста-неврастеника по имени Сэм. Но Сэм уже пообещал эту роль своей девушке, начинающей актрисе Сэмми. Теперь герой встает перед сложным выбором, кого из женщин предпочесть.
Подробнее

Железный крест (2009)

Джозеф, нью-йоркский полицейский в отставке, едет в Нюрнберг навестить сына Ронни, от которого он отвернулся много лет назад за то что тот бросил многообещающую карьеру в Департаменте полиции Нью-Йорка и женился на местной актрисе Анне. В то время как Джозеф пытается преодолеть холодность в отношениях с сыном, он понимает, что сосед сверху, живущий под псевдонимом Шрагер, является престарелым Командиром СС, убившим всю семью Джозефа в польском лесу во время Второй мировой войны.
Подробнее

Крест (2011)

Подробнее

Железный крест (1977)

1943 год. Немецкая армия с тяжелыми боями отступает на Восточном фронте. На замену убитому командиру батальона прибывает переведенный из Франции капитан Странский. Этот элегантный прусский аристократ еще не бывал в настоящем сражении и мечтает любой ценой получить высший германский боевой орден — "Железный крест".

Чтобы достичь своей цели, Странскому нужно завоевать уважение командира взвода капрала Штайнера, закаленного в боях ветерана, пользующегося огромным авторитетом среди товарищей по оружию. А "универсальный солдат" Штайнер презирает офицеров, жаждущих славы, но предпочитающих не соваться на передовую…
Подробнее

Мальтийский крест (2008)

Известный постановщик кинотрюков Александр Конов задумал снять российско-французский фильм. Проект срывается, а сам Конов попадает сначала во французскую полицию по подозрению в убийстве и ограблении потомков династии Романовых, а вскоре и российские сыщики начинают за ним охоту, как за главным подозреваемым в деле похищения наследника российских императоров Великого князя Дмитрия Романова.

История страны и личные судьбы персонажей фильма переплетаются в сложный клубок взаимоотношений, потерь и обретений, где личное мужество, а порой и владение боевыми искусствами играют решающую роль. Ничто не дается даром — ни личное счастье, ни чувство Родины.
Подробнее

Жанна д'Арк (2005)

1425 год. Франция. Свершается чудо — в бедной крестьянской семье рождается девочка, которая возглавит армию и изменит ход истории. Это документальная драма — история легендарной героини, основанная на ее собственных показаниях. Вы увидите путешествие женщины, вдохновившей мир, навстречу к свободе своего народа…
Подробнее

Ну очень страшное кино (2000)

В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит… жертва, которая вот — вот завопит… убийца, который вот — вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг… даже если он полный кретин!

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающими во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытаются остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия — Фоллз, начинается такое…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям